Прочее кулинарное

Чем дороже пельмени тем хуже, вы согласны?

Купил 1 кг пельменей за 250 р и они оказались не вкусные, потом купил 1 кг за 80 р и они оказались очень вкусные, почему так?
Когда ты повзрослеешь, то поймёшь, следующие банальности:
- цена ничего не гарантирует
- у разных людей разное понимание того, что вкусно.
Из продаваемых МНЕ ни дорогие ни дешёвые пельмени не вкусны.
Светлана Щебенькова
Светлана Щебенькова
73 556
Лучший ответ
Все покупные пельмени дерьмо. И всегда были дерьмом...
Останкинские вкусные. Но неизвестно, что в них таится
Я не покупаю, лучше домашние наморозить в морозилку.
Олеся Логинова
Олеся Логинова
96 457
недавно купил широко рекламируемые бульмени.
На вкус гадость. поел - изжога.
Не брал пельмени года два. теперь не буду совсем
Нет, не согласен (знаю не по наслышке)
Осспидя, что ты в рот тянешь все что ни попадя? ))
Не задумывался. Когда ем пельмени, я ем мясо в тесте, а не деньги
Лена Шишкина
Лена Шишкина
60 834
свои едим
Мясо за 300, его нужно жиловать и изрубить. Да конечно ещё лук и тесто. Но работа, а самое главное низкотемпературные мощности и маржа минимум двух, производитель/продован. Вы не в том ценнике пельмени ищите.
К*
Катя *
25 447
нет, не согласен- пельмени за 80 рублей??? из чего??? хорошие пельмени около 500 рублей за кг. , я сам покупаю иногда готовые- но беру в одном кафе, они продают замороженные, своего производства, это чудо как вкусно. Либо делаю сам.
Татьяна #
Татьяна #
25 084
Однозначно НЕТ. От дешевых как минимум будет болеть живот и понос будет или вообще отравиться. А дорогие другое дело их и есть приятнее, дохлятиной не воняют
ЛТ
Лена Титова
16 458
Laki Laki от замороженной продукции не болит
Лена Титова Ну если ее не есть то конечно не болит.
Очень интересно из чего делают пельмени за 80 руб. я никогда не беру пельмени ниже категории Б (указано в составе). В и Г это фарш из жира, субпродуктов и костей в основном. Хороший бренд типа окраины или Цезаря очень редко но могу взять В. Если только цена прям хорошая и ничего другого нет по акции.
Анна Фролова
Анна Фролова
5 203
канешна... а если купишь еще и за мульен - то они ваще золотые будут - все зубья сломаешь!
Shana Sakaie
Shana Sakaie
1 067
За 250 жилы, за 80 соя
Надо знать какие брать. Вот сибирские например ничё.