Прочее кулинарное

Ваше любимое яичное блюдо, кроме яичницы и омлета?

Наиля Мамкина
Мигас
Лена Брызгунова
Лучший ответ
Как ни странно очень люблю отварные яйца в салатах, яйцо просто под майонезом не исключение..
Юлия Киреева
Я очень люблю белок, желток всегда выбрасываю .белок вареный можно есть как угодно, например фаршировать икрой красной) в Израиле ели ) да просто зелень и огурец и сыр
Надежда О
Люблю тюрю из яиц всмятку и накрошеного хлеба ПОсолить
Что попроще-яйцо под майонезом.
Ирина Степанюк
таки фаршированные же яички
"Всмятку" с солькой. "Пашот" тоже люблю. Его мне есть не очень удобно, тк ем без хлеба же. Но ем с удовольствием. Зрелище очень интересное)))
Оля Шляхова
Татьяна Лавринович пашот раз через два у меня получается, не хочет собираться" (
шакшука, яцо в облаках, салат яичный с тресковой печенью.
Dinara Ospanbekova
Фриттата, тортилья ( испанская ) , запеканка яичная .
Зы : фото все мои, не из интернета .
Юлия Костенко
Татьяна Лавринович вот видна рука профи... Набита. И почему "профф" повара здесь не ставят СВОИ творения?... а постят тырнет картинками, не понима...
майонез под яйцами с зелёным горошком, яйца под редиской с огурцами и салат оливье
яйца-пашот
люблю отварное яйцо с овощным салатом
Любое, все что готовиться с яйцами люблю.
Cveтл@н@ ...
так это классика.

поджаренный черный хлеб,
зелень припекается
семга,
яйца пошот
фаршированные яйца
Ирина Пряхина
Кляр ...и все туда замакать и обжарить...
Варёные желтки завернуть в плавленый сыр из банки - получаются вкусные шарики. Так же мне нравятся яичные напитки: эг-ног и гоголь-моголь, - и греческий суп "Авголемоно".
Оливанка. Это такая запеканка на кукурузной муке с овечьей брынзой.
Лиза Ильина
1. Зразы мясные. Можно яйцо целиком завернуть, можно порубить с луком.
2. Прекрасная закуска - фаршированные яйца. Вариантов море, всё, что в холодильнике есть, всё можно использовать. Просто палочка-выручалочка
Любовь Грачёва
Яйца-пашот, причём по-турецки, когда их готовят с несладким йогуртом...
В общем, чылбыр
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=150307
Варёные яйца по Петро Алексеичевски. У всех людей по два, а у царя Петра Алексеича по три!
Яйца в сметане. В небольшую металлическую посудинку положить 200 г сметаны, довести сметану до кипения и вбить в неё 2 яйца. Продолжать кипятить сметану, пока яйца не будут готовы. Не перемешивать. Соль по вкусу. В конце посыпать тёртым сыром.
Я ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ
Оливье, селёдка под шубой, салат с крабовыми палочками, зразы.
Проколоть сырое яйцо с носика и с попки и выпить, посолив свой рот, после 150 г водки
Безе с кремом на желтках.
Киш