Прочее кулинарное

Самое кошмарное блюдо которое вам доводилось отведать. Какое оно?

Татьяна Чекенева
Лучший ответ
в 90 е торт который друзья купили на Новый год. коржи были серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Жанна Кушнир
Манная каша в совковской школе. Воротило от одного запаха.
Вот сейчас закидают меня тапками. Но! Это суши! Моментальный рвотный рефлекс!
И ещё мидии с черносливом. Порядочная дрянь, изготовленная у нас и расфасованная в консервные банки. А я повелась на "деликатес",
Елена Шурыкина
Елена Кондратьева А я суши тоже терпеть не могу.
суп на кокосовом молоке в Таиланде. Просто срань господня))
Кислые щи, солянка, тюря, окрошка, кровянка (не ела, брезгливо). Еще в Е-бурге дама угощала тушеной капустой, вообще шок. Кислая капуста, с томатом, да еще и с уксусом сверх того.
Первое - молочный поросёнок на грузинском застолье. Привет). Ещё мидии речные и какая-то речная рыба (на турбазе г. Каменск Шахтинский, речка Северский Донец). Это случаи, от которых меня реально "рвало на родину" )) потому помню оч. хорошо.
окрошка на воде из под крана с уксусом
доброго дня!
Анастасия Подоляк Привет. А в маскве у нас некоторые делают окрошку на чёрном сладком квасе)) Были в гостях на даче, и нас угощали. Я, естессно, не притронулась)
манная каша, молочный суп
Marina Maksimova
Татьяна Чекенева вобля-точно
Морская капуста - воротит от одного запаха, как то уговорила меня мама попробовать, она ее любит, так я бегом к крану - рот прополаскивать, и вот суши тоже, для меня они пахнут этой самой капустой буээ.
забавно... но похоже ни разу ниче такого не ел) не могу вспонить, если только подгоревшее что то или пересоленое))

впрочем, устрицы хрень, хоть и не кошмар)) ну и когда знакомая начинала готовить, сейчас то это вполне съедобно, но по началу кошмарненько было))
В армии в 1990г давали "клейстер" из крахмала вместо картошки.
Ужас.
Я один раз попробовал и не ел больше.
Мария Лукиш
Ой даже не знаю... Ну наверное то что жжётся потом или хотелось выплюнуть сразу
От одного взгляда на студень из куриных лап или шей - мороз по коже... и пробовать не решаюсь:))
И еще сушеная картоха в армии... раз попробовал - и усё...
Ма
Мадина
Рыбные пельмени в Харбинском аэропорту! С какой-то их китайской травкой-муравкой ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гречневая каша
Даже не знаю такого. Я кошмарных никогда не ел. Зачем?
И.
Иришечка ...
луковый суп в садике. помню этот момент, как заставляли есть, а меня вырвало прямо в тарелку. всю жизнь теперь с вареным луком не дружу.
Елена Кондратьева "Уберите качели с бортиков тарелки!" Это за крупный, который уж точно проглотить не было никакой возможности. Я такой же)
Рубец по-сычуаньски. Отварной рубец, покрытый пастой из зелёного перца-чили. Курица по-сычуаньски. Блюдо жареного перца-чили, в котором встречаются кусочки курицы, обсыпанные семенами перца-чили. Оба блюда настолько острые, что вкус не чувствуется, только жжение. Жареные дождевые черви. По вкусу похожи на рыбу. Студень из морских червей.

З. Ы. "Столетние" утиные яйца - облитые воском и оставленные в тепле на сто дней. Чёрный белок, серый вязкий и липкий желток, похожий на клей, и неприятный запах.
Aiym Tleukenova
Свекольник
Доширак, из за доширака у меня были сбои в желудку.