Прочее кулинарное

А вы сами сумеете сварить какао-вот как раньше делали? или растворимый купите своим детишкам?

Помните наша марка, золотой ярлык? про настоящий шоколад промолчу-очень уж редко он продавался в ссср-это точно
я умею варить вкусное какао
Ксения Z
Лучший ответ
Никто у нас не любил какао .я люблю иногда выпить ,,варить его не обязательно.
Конечно смогу
Юлия Панарина
могу. но никто вареный не пьет. и нет никакой надобности варить.
смешиваешь с холодным или горячим молоком или с водой и с сахаром и пьешь. удобнее всего смешивать венчиком или блендером - быстро и равномерно.
а варим мы горячий шоколад. но это не жидкий напиток какао.
покупаю обычный порошок какао 100% местных производителей.
в РФ и СССР тоже продавался и продается порошок какао
Люба Крохалева
я всегда терпеть не могла какао. и сейчас не пью его. варить не пробовала. ребенок Несквик любит. примерно раз в неделю пьет. а золотой ярлык сейчас видимо и правда золотой. 100 грамм больше 100 рублей стоит
Honey Princess
Не просто помню, а покупаю именно его. Всегда есть дома "Золотой ярлык". Варю, и ребенок научился, как только его к плите подпустили.
всегда именно варила
Юлия Пак
дети не пьют его, их бесит осадок на дне. Я из этого Ярлыка делаю горячий густой молочный шоколад - научили друзья в 1988 году, когда ездила на осенние каникулы в г. Старый Оскол.
Janara Akintaeva
ну растворимым какао я бы побрезговал. Это для русофобского быдла только. Из корыта хлебать
Ирина Иванова
только старым способом и именно золотой ярлык
Жена мне иногда варит
Валерия
а пельмени будут?
Yulyawka M
Умею, конечно. Никаких сложностей в этом нет
"Золотой ярлык" до недавнего времени часто был дома (потом пропал в продаже у нас, беру какой есть, но не растворимый ни в коем случае), покупала для десертов, потом стояли остатки год, пока не выкину. Не пью растворимое вообще, какао-порошок иногда могу варить пополам с кофе.
только если макать в него пельмени
Елена Гольцова
Умею и могу сварить всё для детей, а так же для взрослых из старых натуральный продуктов. Занимаюсь этим с 14 лет. Рождён в СССР.
Яна Дорошок
Не ври "золотой ярлык" не был дефицитом, он был всегда в достатке.
растишку купите и все
Подтверждаю, настоящее качественное какао с высоким содержанием шоколада - Золотый ярлык не был дефицитом в СССР. Какао Золотой ярлык ныне производится не на том заводе Красный Октябрь как раньше, что недалеко от Каменного моста в Москве, а на другом - за городом. К нему нет такого доверия как при СССР. Поэтому покупаем реже и варим для ребенка и всей семьи.
А правда, что сынок вашей еести президентши гомик, щеголяющий в позорящей человеческое достоинство псевдо женском наряде? Видели фото в сети, отталкивающее зрелище! Примите соболезнования.
И*
Ирина ***