Прочее кулинарное
Какие есть низкоуглеводные высококалорийные продукты? (масла не в счёт).
Например, арахис.
:) Арахис - без масел?
Есть три группы основных веществ в питании. Это высококалорийные масла, нормально калорийные углеводы и белки, иногда с отрицательной калорийностью.
При вашей формулировке возможен только один ответ:
питайтесь святым духом.
"низкоуглеводные высококалорийные"...прошу прощения, сам-то понял что спросил?))
Если низкоуглеводные значит и низкокалорийные
любое жирное мясо
Орехи - орехи пекан, фисташки, грецкие орехи, семена подсолнечника и т. Д. - все они с низким содержанием углеводов и содержат необходимые питательные вещества и полезные жиры. Они с высоким содержанием калорий, но и сытым.
Сыр - отличная закуска с низким содержанием углеводов! Не забудьте проверить этикетку, хотя, некоторые сыры имеют углеводы.
Бекон и колбаса - отличная еда, чтобы побаловать себя диетой с низким содержанием углеводов, потому что вы, вероятно, не будете ее есть. Остерегайтесь нитратов в большинстве бекона, хотя.
Любой овощ, в зависимости от того, насколько низким содержанием углеводов вы едите, вы можете съесть практически не крахмалистый овощ Кроме того, вы будете получать очень необходимую клетчатку, которую трудно придерживаться на диете с низким содержанием углеводов.
Темный шоколад - это одно из немногих «сладких» угощений, которое вы можете употреблять на низкоуглеводной диете.
https://otvetus.com/kakaya-visokokaloriynaya-zakuska-s-nizkim-soderzhaniem-uglevodov-97346

Мясо, рыба, орехи, оливки, семечки, сыры, сметана.
Кето-диета - не польза организму. Авокадо, сало, бекон, яйца, орехи, сыр
Масла не в счёт, а продукты с высоким его содержанием в счёт? Ну, ок.
Сало
ешь ананас и травку жуй