Прочее кулинарное
Высококалорийные продукты подскажите пожалуйста
Мне врач сказала что мне надо потолстеть срочно ну вот я и ем все подряд подскажите от какой еды толстеют быстрее, мне надо хтя бы 10 кг набрать
Масло, сало.
Свинина, орехи, сухофрукты.
Хлебобулочные изделия-из сдобного теста с жирными сливками или молоком-запивать.
Пиво.
Хлеб с маслом, тортики. Т. е сочетание белков жиров и углеводов.
Картошка жареная или пюре с жирным молоком и сливочным маслом.
Раньше на Руси худоба считалась пороком и девушек на выданье откармливали молоком маслом с медом и сдобными пирогами всякими)) )
Плов с мясом, макароны (паста) с мясом и сливочными соусами-тоже вкусная и калорийная еда. Пельмени домашние, манты.
Салаты типа оливье и шубы.
Вобщем, тьма вариантов, выбирайте!
Свинина, орехи, сухофрукты.
Пиво.
Салаты типа оливье и шубы.
Вобщем, тьма вариантов, выбирайте!
манная каша с маслом и сахаром
макароны с жирной подливкой
орехи
семечки
сдоба
авокадо
свинина
макароны с жирной подливкой
орехи
семечки
сдоба
авокадо
свинина
Каши на молоке с маслом, сыр, сало, шоколадно-ореховая паста, макароны, жирное мясо, орехи, бананы, виноград.
Это шоколад, здобное тесто в любом виде, майонез, сметана, жареная свинина, шпроты в масле, мороженое.
Сметана+ пиво - Самое эффективное средство!
Это не флуд и не шутка. Проверьте в интернете! После операции так набирал вес!
Вот здесь почитайте: http: //pivopennoe. ru/blog/pivo-so-smetanoj-pomozhet-nabrat-ves.html (Без пробелов)
бананы печенное сладкое орехи семечки сыр
я очень долго не могла набрать вес, пока не узнала вот что:
1) сытный завтрак обязательно должен состоять из молока творога, они должны быть самой высокой жирности!
2) все орехи содержат много белка, ем их постоянно
Конечно, же это мучное и сладкое.. . Лидеры!
Ну фаст фуд, если это можно назвать едой.. .