Заблуждение. Мне супы по здоровью нельзя. Печень не выдержит.
Нельзя рыбные и мясные бульоны, грибные, соответственно - никаких супов. Гороховый и фасолевый нельзя. Капусту нельзя. Шпинатный и щавелевый нельзя. Молочный нельзя, слишком жирный. Томатный нельзя. Окрошку с квасом - категорически нельзя.
Можно, если приспичит, супы-пюре - тыквенный, овсяный, из цветной капусты... На воде. Такие нейтральные, постные.
Еще раз повторяю - никаких куриных и костных бульонов, если кто не понял.
Прочее кулинарное
Супы надо обязательно кушать? Без супа человек пропадет ?
Ольга Михайлова
Блин, целый набор заболеваний?
Ольга Михайлова
Я рад Вашему оптимизму) мне пока нельзя оперативно удалять камешки, сижу на кроворазжижающих)
Ольга Михайлова
Спасибо. И Вам всего самого наилучшего
Обязательно, иначе будут проблемы с желудком и пищеворением
Не ем с детсва, другим не советую .максимум бульон из дичи, редко
да. обязательно.
Пропасть не пропадет. Но с супами все же лучше
совсем не обязательно. есть национальные кухни где супов нет вообще и все живы -здоровы.
Не пропадет, я 4 года не ем супы, слава Богу жкт больше не тревожит.
я люблю. Мне суп нужен. Всухомятку жить тоскливо. И большинству нормлоаьных людей - так же.
Есть люди которым они не рекомендованы по медицинским показаниям. Это их судьба.
нет не обязательно по желанию)))))
Я лично ем редко))))
Врачи диетологи советуют. Супы перевариваются легче твердой пищи, они подготавливают желудок к ее перевариванию, вызывая выделение желудочного сока. Последнее время полюбила овощные (разные) супы-пюре.
немцы не едят супы но 95 или 97 лет живут
Если больше есть нечего, то что остаётся делать...
желательно, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Суп полезен также, как и любая другая еда. Никаких проблем с пищеварением или чего-то еще без супа не будет
Есть народы которые даже не знают, что такое суп...
За 33 года жизни суп ела раз 10, никуда не пропала.
Желательно .Я люблю суп и могу есть 3 раза в день ) нежирный, без картошки, с домашней лапшой, много перца и зелень.
кому как нравится
Если организм требует - кушайте, если сопротивляется - не кушайте...
Обязательно.
Конечно супы полезные