Прочее кулинарное
Откуда дебильная традиция пошла что просыпать соль к ссоре?
Если эта Соль сраная добывается в море или на карьерах
С тех времён, когда соль была на вес золота.
"Относились к ней бережно и большие солонки ставили на стол лишь по особым случаям, встречая уважаемого гостя «хлебом-солью». Естественно, водилась соль не в каждом доме, её выставляли на стол только для самых дорогих гостей. Если же гость соль просыпал – это считалось верхом неуважения к хозяевам."
А откуда пришла дебильная традиция-если упала вилка, то Баба, придет, а если нож, то мужик!... Объясни)))))
Елена Москалёва
О, кстати да. Откуда она пошла?) Надо вопрос ещё задать
Историю надо знать, дебил.
Елена Москалёва
А ты знаешь историю без интернета дебил? Или как и все пидорас, познаешь все через жопу
Скорей всего она когда то было дорогой
из потребности экономить соль. как заставить молодежь экономить соль? сказать, что просыпав соль, поссоритесь с кем нибудь. в стародавние времена соль была так дорога, что ею платили зарплату солдатам. по английски солдат - солджер . от слова солт- соль.
Елена Москалёва
А щас она стоит копейки,
Дебил здесь один и это ты
Елена Москалёва
А ты старый пидорас 50 летний да?))
Из за того, что соль была очень дорогая. Рассыпать дорогое значит ругаться.
просто ты ссыкун ничего не знающий - хотел тут умного изoбразить- но, эти слова придумал народ и не таким дебилам судить.. без соли нам не жить...
Елена Москалёва
Старый импотент, хотел пороха показать что есть, но вместо залупы давление поднялось. Сиди уж дядя на пенсии и не вякай ..
Это - не "дебильная традиция", а старинная примета, пошла с тех времен, когда соль стоила дороже золота. Да и слезы - соленые.

рассыпанная соль – к ссоре, пошло со времен, когда соль была очень дорогой, соответственно пустая растрата такого дорогого продукта неизбежно вела к ссоре.
От маловерия и невежества