Прочее кулинарное
Какое ваше коронное блюдо из мясного фарша ?
Да много чего, но, котлетки, как-то ближе)))

Куриные котлеты без добавок ( хлеб Яйцы мука) и почти без масла на медленном огне .получаются беленькие котлеты
Беляши
пельмени котлеты фрикадельки и фаршированный перец
То, что любит у меня вся семья-картофельная запеканка с фаршем. Потому смело могу назвать ее коронным блюдом, часто просят ее приготовить)
Вот такая, примерно, как на фото. Слоями-картофельное пюре, фарш, обжаренный с лучком. Соль, специи по вкусу, сверху, перед запеканием, смазываю сметаной и посыпаю тертым сыром. Иногда добавляю в фарш морковь, или капусту, тоже-оочень вкусно!

Зразы с грибами или сыром
котлеты и пельмени
Соус болоньез
зразы с грибами
Рулет с грибами или зразы с грибами, фаршированные перцы, пельмени
Из фарша много чего можно придумать, недавно открыла ленивые голубцы. Я раньше тушила капусту с фаршем и рисом - так считала. . А теперь нашла рецепт - фарш напополам с потушенной мелкой капустой, и такие лепим котлетки.... Тушим в сметане, зелень, и т. д.. и т. п... И никто не отличит такие прекрасные котлеты, что они наполовину овощные!
Наталья Корнева
Голубцы в томатном соусе
Люля
Лазанья
Пельмени, лазанья, фаршированые перцы.
Домашние пельмени и котлеты)
Не совсем из фарша - рубленые котлеты из курицы с вялеными томатами, сыром пармезан, зеленью.
пикк пойс-это такой ну как бы рулет из фарша с отварным яйцом-жарится в духовке, есть можно в любом виде и в горячем и в холодном
Я макарошки по-флотски люблю, кроме шуток, я уже научилась довольно неплохо готовить, никогда не подумала, что к 18 годам буду вкусно готовить, ну то есть я знаю очень много рецептов и с голоду точно не пропаду ;))
Салтанат Егинбаева
Это просто великолепно!
Запеканка! Пирожки
ежики
Пельмени
Ханум, перцы фаршированные.
мясной фарш - баранина! котлеты на пару!