Прочее кулинарное

Сыр испортился, многие заметили вкус не такой как был лет 10 назад?

Юлия Наход
Он просто подорожал. Хорошие сорта теперь не особо по карману и не везде продаются
Te
Tesh
Лучший ответ
сыр стоит минимум 1000р
вкус стал лучше
Елена Ахтямова
Юлия Наход Лучше где, в туалете?
Раньше и вода мокрее была
Дина Аминова
раньше он был из-за рубежки потом санкции и теперь едим доморощенный
так вы не покупайте сыр в пятёрочке по акции - сходите купите нормальный белорусский, или от от маленькой местной сыроварни, уверяю вас, много есть прекрасных и вкусных сыров. но надо понимать что минимальная цена за хороший сыр начинается от 700-800 р за кг, средняя - 1000-1300 за кг
сыра много разного, есть лучше чем был, есть хуже, вкусный найти не сложно, если хочется
пусть сами едят
ВСЁ верно!
но, согласись, и ТЫ- 10 лет назад был/была ЛУЧШЕ!?
его качество и в европе упало, абсолютно безвкусный стал сыр
Анна Крылова
Соглашусь, нормальный сыр хрен найдешь и стоит нереально просто. Раньше по несколько головок / килограмм покупал а теперь кусочками..
Сауле Алиева
Делают на пальмовом маргарине. Вы встречали хоть какую нибудь еду вкусной, если она на маргарине?
при-чем тут частные сыроварни и дорогие сорта??? Речь идет о обычном твердом сыре на прилавках. И о том что тот же Голландский из пятерочки или магнита 10 лет назад был более качественный, а сейчас какой-то безвкусный, просто как кусок резины с ароматизатором. Жаль конечно... Делаю сама дома, закваску в аптеке беру, немного не то, но все же лучше!