Прочее кулинарное
Пользуетесь ли вы микроволновой печью?
ежедневно для разогрева.
Нет Она вредная
нет. Но вот занялась плотно кондитеркой и понимаю, что нужна, но совсем крохотная. А здоровенный ящик мне никак не нужен
нет - никогда не было и мне не надо
Нет, выбросила когда болела. Именно из микро блюда не подошли для жкт.
Kristinka
У меня наоборот, от жаренного на сковороде, а с микроволновой все отлично
конечно, когда нужно что-то разогреть
только разогрев!
Разумеется. Никакого вреда нет. Про Японию — это был фейк на юмористическом сайте.
нет)))))
да, еду там разогреваю
Конечно, как без нее)
пользовались.. для разогрева на тарелочке.. все.. закончила работать.. надо новую.. дорого..
на работе - для разогрева.
Да. И часто, не только для разморозки, разогрева, но и для готовки. Той же рыбы с грибами, с овощами под кетчупом, под майонезом.
Иногда разогреваем в ней. Еще дети чипсы делают.
Да. Как же без неё
только на даче, в городе стояла без дела
ага постоянно
Только для разогрева еды, ничего в ней не готовлю.
Для разморозки продуктов и чтобы готовую еду разогреть.
Нет. И даже не думаю е покупать, слшком вредна для здоровья. В Японии микроволновки вообще запретили. Или япошки такие уж дураки? Есть официальная статистика, что микроволнови могут спровоцировать развитие онкологии. Понятно, что все мы умрем. Но вот чтобы именно от онкологии как то не очень хочется. Они удобны, с эим н спорю. Но не стоит делать из удобства и комфорта фетиш.
Нет. Но вообще хотелось бы купить её. Вот прямо сейчас я жду когда кефир согреется до комнатной температуры естественным путем.
Сплошь и рядом.