Прочее кулинарное

Вы суп на каком бульоне варите или на воде?

и на воде и на бульоне из говядины или курицы или рыбы и на молоке и на кокосовом молоке и на томатном соке и на любой жидкости.
Ульяна Патока
Лучший ответ
Смотря какой суп, харчо исключительно на бульоне на говяжьей грудинке, летом исключительно только овощные бульоны...
Водв дичь картофель Соль перец -только такой ем зимой .
Anzelika Skurjat
сегодня щи из свиной рульки
разные супы на разных бульонах. чаще всего куриный или утиный, борщ на говяжьем, рассольник, к примеру, на свиных косточках, летом щи свежие на овощном бульоне, а еще люблю походный вариант щей из щавеля с тушенкой.
|T
|Rin Tohsaka|
на костных - мясо в супе для меня не принципиально но постные есть не хочу \\\ особенно люблю борщ на сахарной косточке но не всегда удаётся купить
на мясном
Варю говяжью кость с мясом, бульон сливаю, кость собаке. Закладываю говяжью кость с мясом в кастрюлю, варю, бульон сливаю, отдаю собаке, кость соединяю с первым бульоном и заправляю картошкой, луком и специями. Во, получается суп!
[Ангело Чек]
Ирина Котова Кость собаке, потом отбираете, снова варите, сливаете собаке, соединяете со слитым и получается суп )))) нехило.
Предпочитаю бульон из утконоса. Мне из Австралии присылают!
От супа зависит. В основном, варю на воде.
Курица или говядина.
говяжий бульон
Овощной и\или на Куриных спинках.

Готовлю заранее и в морозильник.
Чаще на воде и курином. Реже на говяжьем
{{
{M}Oly{A} {M}Oly{A}
смотря какой суп - грибной - без мясокостного бульона, рыбный - из рыбы, ..а так в основном на курином бульоне
Если варю курочку, могу потом на готовом бульоне сварить суп. Но чаще без бульона готовлю. Мясо добавляю в готовый суп.
Лидия Каташева
На курином
Ольга Журкина
В основном на мясном бульоне (говядина на косточке).
с начало варю бедра куриные а потом вынимаю и варю далее по списку!!
Завтра я буду варить борщ на курином бульоне.
Все супы варю только на мясном бульоне, естественно с мясом (говядина, баранина, свинина).
Альфия Асанова
Борщ-на говяжьей ноге или свиных косточках; лапша или рассольник -беговая курочка.
Бульон сам получится
Всегда по разному.
Elena Paul