Прочее кулинарное

Что приготовить из тыквы вкусное?

Taty
Запечь её с сахаром - просто.
Попробовать сделать драники уже сложнее.
Екатерина Ватуева
Лучший ответ
Тыквенный сок с яблоком, кашу с пшеном, иле манкой. оладьи
Ирина Фролова
Пожалуй-запечь в духовке.
варенье сварить с апельсинами
Просто нарезать ломтями и запечь или пожарить . Готовую поливаем растительным маслом, посыпаемся солью-перцем - травками/приправками по вкусу .
Ещё я запекаю тыкву с сыром, например . Тоже очень вкусно . Сыр любой, можно самый дешевый плавленный .
Как в ответе выше - классический американский тыквенный пирог с корицей (и ещё 10 вариантов вкуснейших пирогов с рецептами)
http://izuminki.com/10-luchshiy-retseptov-tykvennogo-piroga
Катя Старшова
Очень вкусно суп-пюре и просто жаренная тыква, как картошка. Только предварительно дольки обвалять в муке и добавить жареный лук.
запечь в духовке, можно измельченными орехами посыпать
Мне посоветовали Тыквенный сок. Попробую.
Суп-крем с тыквой и сливками. Вкуснятина!
*M
*masha Mikhailenko*
Порезать или натереть и заморозить порционно для зимней варки пшённой каши с тыквой. Если тыквы очень много, то можно цукаты сделать к чаю (кофе).
сделать маринованную тыкву---католики такую всегда подают на рождество к мясу, еще и брусничный салат
Голову Джека в духовке фаршированную мозгами
картофе льное п ю р е с доб тыквы
в суп пюре доб имбирь и чеснок
Сделать манты с тыквой или мясо+тыква, рулет из тыквы на пару тоже вкусно)
Ирина Фролова
Вкусное из тыквы зависит от сорта тыквы. Если это кормовая тыква шансов у вас нет.
♥ Кристинка ♥
Тыквенный пирог
Knarik Manukyan
Самое вкусное это пельмени со свиным фаршем.
Eva Kleri
Можно приготовить пирог из тыквы, можно высушить тыкву (высушенную тыкву можно пожевать+добавить сахара по желанию), либо сделать сок из Лимона и Тыквы ( с мякоткой).
Американский тыквенный пирог с корицей
Людмила ***
Варенье с лимонами