Прочее кулинарное

Дороже или нет питаться вегетарианцам по сравнению с обычным питанием?

Зимой дороже, летом дешевле!)))
Ольга Рыбченко
Лучший ответ
Лучше килограмм мяса, чем три килограмма помидор. Мясом сыт будешь.
Лина Блищ
летом - дешевле
трава кругом растет
а на зиму надо сено заготавливать
Лusёnoк ...
Дешевле . Если есть нормально .
Вера Искучёва
значительно дороже.
Колбаса из гороховой каши при себестоимости 30 рублей за килограмм, стоит в магазине для веганов 300 рублей за 400 грамм
Янна Проценко
Это удовольствие дорогое, более того, это направление захвачено корпорациями, там у них картельные дела, будут впаривать что угодно по какой угодно цене. Чтобы самому разбирать в этих делах, — как заменить стейк луком, морковкой и овсом, — ну я не знаю надо быть дипломированным диетологом-нутрициологом.

Даже я себе такого не могу позволить роскошества. Остальные вообще лохи, доходят до реальных дефицитов нутриентов и оказываются в больницах, где их доводят до окончательного беспредела..
Конечно, дороже, дураку ясно! А ещё дешевле бухать! Когда бухаешь, то и жрать неохота!
Завтсит от местности.
В субтропиках дешевле
Люба Гуцу
Дороже намного
Нет никакой разницы.
Безусловно дороже.
Главное не дороже-дешевле, а полноценность и питательность пищи. Это самое важно, пища должна быть разнообразна. Вегетарианство в принципе неспособно обеспечить полноценный рацион, следовательно организм будет испытывать нехватку важных микроэлементов и начнутся проблемы в развитии и росте.
По твоему мясо дешевле помидора с огурцом ?
Диана Зырянова
В южных районах, особенно, если свой сад огород, то дешевле, но в северных намного дороже.
... .
Опаснее, я бы сказал. Человеческий организм нуждается и в животных белках и жирах. Это "строительный материал" для него, особенно для детей.
Нина Власова
дешевле, наверно, мясо дорогое