Прочее кулинарное

Что вы обычно готовите из бюджетной еды?

Деликатесы
Айнур Бесетаева
Лучший ответ
На завтрак - каши, на обед - супы, на ужин - картошку.
Из мяса - курица, из рыбы - селедка и путассу.
Овощи и фрукты - сезонные. Салаты из корнеплодов и капусты. Напитки - компоты из ягод с дачи.
как обычно- супы, овощи, каши и т д
Аяулым Набиева
У меня вся еда бюджетная. Потому как вписывается в мой бюджет.
Айшан Гулиева
Crazy_ _Baby
У меня за всю свою жизнь никогда не было определения к еде в виде слова " бюджетная"
Есть созданная из г-вна еда, а есть просто еда из которой можно создать вкусное блюда без вреда организму.
Думаю есть просто еда и есть всякие фаст фуды. Не стоит делать еду какой-то бюджетной.. по статусу и тд. Глупо это.
Лучше сварить макароны из твёрдых сортов пшеницы и обжарить кусочки курицы, натереть морковку или свёклу. Это отнимет небольшую сумму денег, но будет в разы полезней еды из макдака и тд.
Марина Цой
Мы не шикуем, но денег на питание тратиться много
Можно из бюджетных продуктов приготовить очень вкусное блюдо. Нужно только желание и наверное опыт.
Супы, каши, салаты
Jani* __*__*__*__*__
Борщ, щи, рассольник, суп, плов, шарлотку, запеканку, тушёную фасоль, чечевицу, горох, гуляш из свинины, курицы, колбасу из свинины варёную, тушёные овощи (морковь+лук, свекла, капуста), блины-оладьи-блинчики-лаваш-питу, ленивую пиццу, пасту (спагетти варёные) с мясом, грибами, овощами, ленивые голубцы, студень, заливную рыбу (минтай типа), жареную рыбу, рыбный супчик из консервы, да всего и не упомнишь... Люблю что нибудь сотворить на кухне. ☺
Ольга Попова
Картошку в разных видах:
вареная в мундирах и макаю в растительное масло плюс квашеная капуста
пюре картофельное заправленое спасерованным луком
картофель свареный крупными кусками и заправленный пассерованным на растительном масле луком
деруны
драчена
картофель запеченый в шкурке с салом (картофель помыть, разрезать пополам и положить на разрез сало. Поставить на противень со стороны неочищенной шкурки)
картофельный суп пюре ( картофель, морковь, лук и консервы в томатном соусе)

Блинчики, оладушки
Тушная капуста
Фасоль в разных видах:
пюре из фасоли,
фасоль с вареными яйцами и пассерованным луком
фасоль с вареными яйцами, консервированными шампиньонами и луком

Различные супы
Салат из капусты морковки, яблок и лука
Салат из квашеной капусты плюс яблоко и лук. Заправляю салаты растительным маслом
Марина Рыжова
Хотелось бы уточнить, что в Вашем понимании "бюджетная еда"?
--
- -
картошка с тушенкой, салат с огуречков и помидор, заправленный маслом, чай с поджаренным хлебом и яйцом.... 300 р на пару дней
Дошик
Нам с дочкой сырники, мужу куриные окорочка запекаю
обычно суши, роллы