Прочее кулинарное

Если бы у вас было в наличии среди продуктов свиное сердце, как бы вы его приготовили?

Nigina Shakirova
варила с сердцем рассольник вместо почек - очень хорошо получился - и мороки меньше и запах приятный = сначала варила перловку а сердце мелко порезала как фасолинки - потом картошку кубиком и лук - можно и грибы добавить \ огурцы своей консервации - лаврик и пару гвоздичек
Ирина Полухина
Лучший ответ
хочу купить, у нас тут
не замороженное фермеры продают и попробовать какое-нибудь заливное с добавками
если понравится, сделаю на нг праздники
поищу в инете рецепты интересного заливного
тоненько нарезать и потушить с луком. и ела бы сама, потому что семья не любит субпродукты
никак.. у меня априори не будет ни свиного сердца, ни свиной печечи - я не куплю такое
Nigina Shakirova А я купила впервые
И не знаю, что с этим делать. Купила, потому что красиво выглядел товар. Аппетитно. Загадочно.
..Отварила бы и пустила на фарш для пирожков или блинчиков...
В чугунке бы сварил.
A... Bekisheva)
Я люблю иногда и сердце, и языки.
Отвариваю в двух водах. Сначала один раз закипело. Покипело с полчаса, слила, очистила все, залила водой и второй раз часа 2 поварить. Потом из него можно и заливное, и гуляш, и так, кусочками.
Nika Nika
Если бы такое случилось, сварила и собакам с кашей.
Я не ем свиные субпродукты.
Лю
Люба
у меня не окажется свиных продуктов в наличии
Nigina Shakirova Мусульмане?
Элементарно. С луком пожарил
Яна Кузнецова
Nigina Shakirova Наверное я тоже так сделаю
Приготовила бы также. как и говяжье. Отварила бы до готовности с лавровым листом и перцем горошком, нарезала бы потом на тонкие кусочки, переложила бы их в лоток, залила бы томатным соусом и подержала в духовке минут 15.На гарнир что угодно
Тушила много лет назад один раз. Оказалось, как мясо тушеное.
Оля Стефанюк
гуляш бы сделал
Юлия Фролова
Из сердца делаю начинку для блинчиков.
Nigina Shakirova Жесткое оно?
Любовь Борохова Жесткое, это же мышца. Но для начинки прекрасно. Сердце перекрутить, добавить обжаренный лук. Я еще добавляю кипяченую воду, но не бульон, в котором варилось сердце. Можно добавить вареное яйцо.
Кучмачи
Мне нравится вот такой салат, как на видео, только добавляю ещё свежий огурец https://www.youtube.com/watch?v=5LL8HDsa9u8
Прокручивали, котлеты делали.