Прочее кулинарное

В гостях какое-то блюдо ну очень вкусное, Вы вторую порцию осилите? Или с собой завернуть попросите?

Мы всегда друг другу с собой наваливаем в контейнеры принудительно. И салаты, и тортики. У нас просто всё. Если к незнакомым - то нет конечно, по незнакомым давно не шастала..
Ира Хамитова
Лучший ответ
Аида Баранникова Мисичку бы какую-то *Ф. Бурлакова)))))
если я еще не наелась, то конечно попрошу добавки
Maria Gorbaсheva
попрошу рецепт, а просить добавку или с собой - моветон
Рецептик спрошу)) я ем немного, а уж если понравился вкус - непременно спрошу))
Ольга Логинова
Румия Нежмиева А что любите?
Ольга Логинова а вот это не ваше дело, любезный))
..Я в гостях мало ем..).. пью вот много..)).. с собой не попрошу.. но хотя бы свою порцию попытаюсь доесть..)..
Марина Бойкина
Ну рецепт я точно попрошу. А с собой - с собой всегда контейнеры накладывают. И я накладываю, если гости ко мне пришли. Своим - понятное дело, даже без спроса собираю. Мало знакомым - сперва спрашиваю положить или нет - обычно никто не отказывается
Ира Хамитова Вот. Наш человек. А то понимаешь ли все аристократы)) Ага, так поверили))
Румия Нежмиева Что самое вкусное было
С собой не беру. А вот там легко могу еще положить. Если только не последнее.
Evgeniya Ponomareva
Не ем много в гостях, считаю это неприличным) тем более еще в контейнерах домой тащить со стола как бичевка, как будто дома есть нечего.... даже если в гостях у родни)) если блюдо мне понравилось-пойму основу по составу и вкусу и попробую приготовить дома сама.
Аида Баранникова никогда подруги Вам с собой кусок именинного торта не пытались дать?)
Румия Нежмиева Что самое вкусное было?
с собой как то неудобно... но добавки может и попрошу и рецепт спрошу
Румия Нежмиева А как потом в дверной проем проходите?
Когда ко мне приходит гостья, то всегда уходит с непустыми баночками,
а кода я к матери, то беру с собой сумку ...пустым не уйдешь.
Разговор с сыном:
- ты завтракать будешь?
- нет, мы же идем к бабушке.
Румия Нежмиева Сколько килограммам съедаете
не откажусь от добавки.
Румия Нежмиева Потолстеть?
Осилю конечно) Я любитель покушать)
Попрошу рецепт.
Коробка Елена
Я ем мало, а в гостях надо попробовать хотя бы по чуть-чуть все блюда. Если что-то особенно понравится, то не откажусь от добавки.
Алина Тухтаева
Румия Нежмиева Что было самое вкусное?
Мы только к родственникам ходим в гости и она к нам. Поэтому считаю, что это одна семья, никаких не приличий не вижу, если понравилось блюдо. Да и всегда накладываю своим родным все, что есть у меня. Недавно варила холодец, поделилась со всеми, каждому отдала по контейнеру.
Румия Нежмиева Чем поччивают?
Юлия Бондарева(Яшметова) Одинаковые блюда в основном и у них и у нас: Шашлык, манты, пельмени, бешпармак...))
Много не ем, скорей всего спрошу рецепт или просто отмечу для себя ингредиенты, попробую приготовить
Т*
Танюша ***
Зачем переедать?
Румия Нежмиева Чтобы не замерзнуть
На халяву любое блюдо вкусное :D Сколько осилю столько съем :D
Aizhan T.
Румия Нежмиева Что тменно
я всегда в ресторане что не доем в салфеточку и с собой беру в карман. или животным на улице отдам или сама сьем.