Прочее кулинарное

Пицца и слоёное тесто

Вчера мне усиленно доказывали знакомые, что это супер, хотя я знал дерьмо, ну так оно и получилось?
Значит делаем вывод-если заранее уверены, что будет плохо, не стоит и пробовать) Пицца-только на дрожжевом.
Анна Лещенко
Лучший ответ
Имеет право быть и мне нравится!...
вкусы разные у всех...
Надя Наденька
Слоеное тесто не для пиццы.
у разных фирм слоёное тесто разное по качеству - поменяй фирму и найди лучший вариант дрожжевого теста
а также смотри дату изготовления
Данунафиг. Совершенно оно там не к месту, как не пришей к пи*де рукав, пардон. Только обычное тесто годно, как большинство и ответило. Это всё от лукавого, эксперименты эти, пирожки с гречкой, молоко из муки и тд.
Оксана Крымова Пироги с гречкой?)... хотя, если к ней побольше жареного лука с морковкой и майонез, то было б не дурно.
А вот если пирожки с ВЕРМИШЕЛЬЮ, то тогда это точно будет от лукавого. )))
Пицца готовится на дрожжевом тесте. Из слоеного получается отличный закрытый пирог например, хачапури, сладкие слойки.
Наталья Бойко
Так слоёное тоже бывает дрожжевое. Именно с ним я все и делаю, вполне устраивает- и закрытые пироги и открытые, как пицца
Нюто4Ка Baskova
Пицца на слоеном тесте для меня лично жирная пища, да и не вкусно мне.
Deena Usmanova
Я б не стала печь на слоённом тесте
может и ничего по вкусу, но это точно не пицца.
на вкус и цвет, мне вот нравится пирог из слоеного тесто, начинку любую можно, даже в пиццу какую ложишь
Традиционно пиццу уже не одно столетие делают на дрожжевом тесте, а изменения в рецепте, это уже другой продукт получается.
??????????? ?????????????
Это вопрос или утверждение?))
Ну а так, слоёное тесто в пицце, та ещё хня.)
Мне не нравится пицца на слоеном тесте.
Любовь Герасимова вот и я о том же-порнография.
Скажи своим знакомым чтобы приготовили борщ из окуня :)
Или плов из овощей.
Юлия Беляева
Смотря какими руками сделанно, умеют некоторые удивить
Любовь Герасимова согласен.. а то было заморозка магазинное.
Я тоже для себя недавно сделала открытие, пару раз пекла пиццу на слоеном тесте, получилось неплохо)
Алтын Мадиева "Неплохо", это далеко не " отлично " и даже не "хорошо" , но с водочкой потянет.))