Прочее кулинарное

Какой завтрак полезнее всего есть по утрам? А что вы едите ??

Анна Прилуцкая
ел яичницу с курятиной, теперь кишечник барахлит
Shardara Audandyk Tilderdi Okytu Jane Damytu
Лучший ответ
Анна Прилуцкая Мезим в помощь
И Омез пропить, видимо желудок надо подключить
Утром нужна только глюкоза, для работы мозга а не колбаса, для работы желудка .чай печенье у меня
Ананасы в Шампанском....
В идеале бутерброды, товарные яйца и чёрный чай))))
Я сегодня ела то же, что и на ужин вчера. Рис с фрикадельками в томатном соусе. Не знаю полезно или нет, но сытно это точно. До сих пор есть не хочу.
я ем в 12 дня то омлет то сырники колбаску сыр кофе
Нужно откусывать отдельную тему- "диетология".
На завтрак у Вас должны быть сложные углеводы, белки и жиры. Плотный сбалансированный завтрак
Улыбка """
Каши, особенно овсянку и пшёнку, мёд, молочные продукты: творог, сметану, кефир, ряженку, варенец. Главное чтобы завтрак был сытным, не менее 40% калорийности от суточного рациона.
Н Rum
каша
Яичница, омлеты с овощами, сырники, оладьи кабачковые, горячие бутеры... да много чего. Времени вагон-пенсионеры. Да и люблю я готовить.
Даша Мальцева
У всех разный набор в организме микроэлементов и ферментов для усвоения определённой пищи, так что подбор строго индивидуален.
Что есть то и ем.
Татьяна Фомина
Кофе и сигарета
Asel Abilhasimova
Полезнее всего - это различные каши. Можно омлет или варенные яйца, сырники, но точно не бутерброды. Пища должна быть сытной, но не тяжёлой.
молочная каша, отварное яйцо и бутярик с маслом, кашу готовлю в мультиварке Редмонд на программе Молочная каша, практически без моего участия завтрак готов
полезнее всего на завтрак - белки + углеводы сложные
даже для диабетиков показан самым полезным завтраком - омлет с разными добавками (помидор, зелень, сыр)
я люблю разные завтраки, чаще всего завтракаю омлетом/яичницей, творогом (сладким или соленым с зеленью), белковыми бутерами, оладьями/сырниками, гречкой с молоком (несладкой)
редко кашами (люблю больше всего геркулесовую, дружбу (рис+пшено)
привет)
|*
|Aigerim| *
Анна Прилуцкая Привет, вижу много кто ест на завтрак яйца и молочные продукты. Хм.
Привет и тебе :)
Гречка со сливочным маслом + яйцо + сок/компот
Nata N
У меня с утра почему-то аппетита никакого нет, терплю до обеда
Armine Balayan
Анна Прилуцкая А просыпаюсь голодная как не знаю что )) быстрый метаболизм
Попробуй пиццу. В ней много энергии.
Ольга Луценкова Но и организм потратит достаточно много энергии для её усвоения, так что не целесообразно.
Овсянку.