Прочее кулинарное
Обожаю облепиху... чем она полезна? /
Обожаю облепиху... чем она полезна,,?? почему именно ее хочется из такого изобилия ягод??
Много витаминов + полезных жиров Омега6 и Омега3
Витаминов куча и у масла заживляющие свойства
витаминная и антивосталительная
И я в детстве замучана. На даче два дерева были. Спилили нах*р. А мелкой мне мазали этим маслом вавки на роте и в роте.
Да ничем она особенно не полезна.. на облепихе можно и ноги протянуть
Светлана Василенко
https://yandex.ru/video/preview/?text=польза облепихи для организма&path=wizard&parent-reqid=1607600439683077-679060257832485013813588-production-app-host-sas-web-yp-163&wiz_type=vital&filmId=14844637033233918248
люблю,
просто ягода.
Кладезь витаминов и минералов.
Я очень люблю облепиховое варенье, моя двоюродная бабушка с Дальнего Востока его как-то мудро варила - вкуснота неописуемая! Кстати, облепиха витамин С сохраняет после термической обработки и заморозки.
Я иногда покупаю облепиховое масло и принимаю его курсами.
Её польза шибко преувеличена!
Светлана Василенко
а чья не приувеличина..??
она всей аптекой сразу пахнет
Витамин много.
ужас. как можно любить облепиху больше чем например клубнику, или малину??
Светлана Василенко
дорогуша многие клубнику не любят кто то бананы...
Ирина Гайда
солнышко, кто-то и потрохами не брезгует, но это же не значит что все должны жрать потроха.
Светлана Василенко
ну ты сравнял потроха и бананы.... и икру красную не все любят....
Ничем. Не бывает полезной пищи или вредной. Есть правильное питание, а есть не правильное
Светлана Василенко
алкоголь тоже полезен ...красное вино например по бокалу в день
Светлана Василенко
ты смотрю глушишь в больших количествах бормртуху на водку у тебя денег нет
антиоксиданты содержит витамины А С Е
лежит в морозилке. еще есть много. немного надоела.
Если ты обожаешь, но не знаешь чем она полезна, то что изменится если узнаешь ответ? ;)
Светлана Василенко
буду знать ответ а ты не будешь! вот и разница
Светлана Василенко
разберусь.... чао...
залей облепиху водкой, засыпь сахаром и в водяную баню-обалденная будет настойка на новый год-все умрут от зависти
Я ее использую только в чай, не знаю, сохраняются ли там все витамины, но то, что она вкусная, это правда.
Кроме того я открыла для себя облепиховое масло много лет назад.
В децтве замучан, терпеть не могу. Витамины в ней.
потому что она жирная!!
Просто так хочется