Прочее кулинарное
Каковы особенности корейской кухни? Почему она не нравится москвичам?
Говорят, острая.. странно: в нашем регионе корейскую морковь добавляют даже в шаурму, а хе - любимая закуска под крепкое у многих! В мск трудно найти такое.. знаю только два (!!!) общепита корейских, причем оба дорогие. Зато всяких псевдояпонских кафе полно!
Потому что в москве не умеют делать правильные корейские салаты. Один галимый уксус.
Острая чаще всего .многие не могут есть .я ем легко, перец чёрный с детства люблю .
съезди в Сёул и подивись как корейцы называют салат русская морковка . не путай корейскую еду и пвсевдо салаты корё сарам
Aziza Kuanishbaeva
Про коре сарам я знаю, та же хрень, что с "японскими" роллами- эмигранты.
Рекламируете плохо, внушите им, что только особо утончённые люди - а не жители мухосранска, кстати - употребляют корейскую еду и бизнес пойдёт ))
Aziza Kuanishbaeva
Да перенесли бы столицу куда нибудь в Поволжье.. для меня ЦФО будто вообще не Россия! Полей мало, лес кругом, в каждой области свой диалект, летом сыро, зимой сыро и вообще хрень.. жаль, что самый крупный город там! Но кроме Москвы и городов то нет! То ли дело: нижгород, Казань, Самара, Волгоград..
Мне например не нравится, потому что слишком острая и пряная (
заелись
хе - любимая закуска под крепкое? Ну нет.
Мы мало-мальски себя уважаем.

Как можно всех мазать одним миром? Вы знаете предпочтения всех 12 миллионов? И Вы знаете, что такое настоящая корейская кухня? Вы прямо 40 лет - не менее - прожили там в Корее и перепробовали все блюда? Вкусовые рецепторы каждого человека отличаются, бывают совпадения, бывают и отличия. Даже в Корее одно и то же блюдо готовится по-разному, в смысле, имеющее одно название, а уж в России это вообще - адаптация
У нас очень распространены кафе корейские, на базарах много салатов корейских продается, я в жару всегда готовлю кукси, прекрасно чередуется с окрошкой и сама готовлю все салаты и хе.
Москвичи как выше было сказанно - зажрались. Корейские блюда все любят в основном. Уникальная кулинария. Процесс подготовки - занимает очень много времени.
что б ею нажраться-ведро съесть надо!