Прочее кулинарное

А в оливье, что лучше - колбасу или куриную грудку?

Грудку!)
Алена Приветкина
Лучший ответ
Все что Вам больше по вкусу!)
Колбаса
мясо отварное
конечно колбасу Причем самую дешевую Один фиг она вся одиноково в салате ощущается
Марина Хохлова
колбасу. а с курицей - это другой салат
в салат Зимний я кладу докторскую колбасу. с курицей не нравится. для куриной грудки есть свой салат)
грудку только жарь 8-6 минут
Ирина Ирочка
Лучше всего-варёную говядину! И никакой морковки, она всё портит!
если с солеными огурцами то грудку.... но это уже столичный... хотя и оливье можно
Лучше рябчиков и раковых шеек туда
Натал Друзюк
Я за колбасу.
Лучше голосование сделайте
колбасу. не все курицу едят.
Колбаса
Классический рецепт никаких грудок не подразумевает!

картофель вареный (желательно не молодой, а старый) – 4 шт. средних
морковка - 1 шт.
яйца сваренные вкрутую – 4 шт.
колбаса вареная "докторская" – 300 г
огурцы маринованные (можно свежие) – 4 шт. средних
горошек зеленый консервированный – 1 банка весом 200 г
майонез – 200-300 г
листья петрушки и укропа по желанию
соль, свежемолотый черный перец
Махаббат :)
Куриную грудку.
Нет лучше, нет хуже... как шаурма и шаверма - блюдо одно, но готовят разные народы со своим колоритом, что получается разными блюдами. Как жареная картошка в Сочи и она же на Дальнем Востоке - рецепт будет разным.
Ну давай хотя ь грудку, чтоб мы все заценили..?
Шо ты стиисняяешьссся?
Зачем ломаться?
баранину
можно и то и то, но вместо колбасы вкуснее ветчину
Мясо отварное.
Или курицу любую или колбасу но лучшую
Надя Жернак
кто как любит)) я больше "за" классическую версию с колбасой
с курицей менее вредно как по мне, а еще есть майонез сметаной заменить, так вообще)
отварную говядину)))
Дашулька **
Грудка сухая, так что лучше колбасу.
Грудку
Колбасу
Креветки)))))))))))
грудку варенную без кожи, кожа многим не нравится
Клара Белис
Наталья Чее Настоящий оливье с красной рыбой
колбасу
разумеется куриную грудку.
не следует слушать то что она сухая, и якобы колбоса лучше. лучше - курица. вкуснее и полезнее))
немного майонеза исправят сухость