Прочее кулинарное
Как вы делаете сухари? рецепт... пожалуйста...
На сковородке сушим
Белые можно подрумянить в духовке, до состояния-поджаристые.
Очень хорошо с куриным бульоном.
Чёрные-можно так же, без ничего.
А можно и слегка подсолить, чуток подсолнечного масла, немного тёртого сыра и чеснока.
Очень хорошо с куриным бульоном.
Чёрные-можно так же, без ничего.
Сухарики делаю для салата цезарь. Белый хлеб без корки порезать на квадратики, сложить в миску, добавить соль, итальянские травы, сухой чеснок, две ложки оливкового масла и как следует перемешать руками, чтобы весь хлеб "искупался" в этом составе. Выложить на противень, застеленный пергаментной бумагой и поставить в нагретую до 180 гр духовку до зарумянивания, минут 5-7.
нарежь и суши в духовке с зеленью и солью

Режу и сушу в духовке на небольшой температуре, пока меня не устроит вкус, че там хитрого-то.
режу по 1 см толщиной и в духовку на 30 мин при 200 гр.
Нарезаю хлеб кубиками. Кладу в пакет, затем в пакет засыпаю соль, перец (по вкусу) и масло. Всё перемешиваю. Затем всё это выкладываю на железный поднос в духовке который (извините я балбес и не знаю как он правильно называется). Устанавливаю температуру в 100 градусов, время 30 минут.
Екатерина Печёнкина
противень
Нет, весь вчерашний хлеб режу и кормлю птиц, сейчас им холодно и голодно, поэтому нужно их подкармливать.
хлеб порезать, высушить в духовом шкафу., измельчить блендером
Режешь мелким брусучком, чесночным маслицем + соль и в духовку. Далее сыр сверху натираю.
.