Прочее кулинарное

Вы тушите квашеную капусту или свежую?

сейчас морозы пошли- квашеную, и щи из нее чаще и вкуснота ее с уткой потушить, а с мая до декабря свежую.... но иногда и зимой использую свежую на борщ ...
Людмила Мулюкова
Лучший ответ
И ту и другую, но чаще свежую, а кваш предпочитаю больше в супе....
Квашеное не съедобно все для меня .раз в год тушу по китайски режишь маринуешь и 5 минут жаришь ) в целом капусту морковь свеклу не люблю .
Можно тушить и ту и другую с картофаном
кислую капусту тушу на щи, свежую-для начинки на пироги, а для супа-варю
Olya Led
И ту и другую ВКус разный
Свежую с грибами или сосисками.
И ту, и другую тушу. Чередую) Чаще, конечно, свежую, но иногда хочется прям кисленькой.
Очень люблю капусту)
Гульмира Нарбатаева У меня сегодня пирожки с капустой))
Никакую, просто не ем крестоцветные). Вообще не понимаю как можно готовить кислую капусту, это жесть.
Olga Vorobjova
И ту, и другую. А иногда даже пекинскую.
L A U R A Ll
Только свежую.
Юлия Кононова
Только свежую.
Ирина Коробова
И ту, и другую, и вместе
Тушу всякую
Квашеную для бигоса, щей и солянки
Свежую просто для гарнира
Ирина Медяник
Квашеную не выношу от слова ваще. Только свежая.
редко тушу, только свежую.
А часто - брюссельскую
Свежую. Квашеная подходит только так есть, с ароматным маслом. В винегрет еще. Больше никуда.
Свежую. Из квашеной ничего не готовлю, только на закуску салатом.
да, обе
S=
Sami =)))
Обе :))) Сначала с лучком притомляю квашеную, позже добавляю свежую. Добавляю копчёности, грибы - СКУСНО!!!
Больше свежую люблю тушить.
Тушу в разных вариантах: свежую, квашеную и вместе. Люблю жареную квашеную, жарю и свежую.
Я делаю типа бугуса, мясо с луком, а к ним 50 на 50 свежая и квашеная капуста
чаще -квашенную, кислую капусту тушу. Иногда делаю смешанную-типа бигуса.
Любую тушу, 4 дня назад специально целые листья капусты засолила, в выходные собираюсь приготовить голубцы с квашеной капусты, давно хочу их приготовить.
Вика Хижняк
Гульмира Нарбатаева Ой, я тоже такие голубцы люблю))
Вика Хижняк Вот и я решила своих побаловать в выходные такими голубцами, вкус детства... так мама готовила
свежую