Прочее кулинарное

Как продержаться 2,5 недели на 5500р одному человеку?

легко лол
Нуржамал Сисенбаева
Нуржамал Сисенбаева
212
Лучший ответ
Шикарно! У Вас получается 323 руб на день.
Хана марку вообще..)
вполне реально. у Вас же есть хоть какой-то набор основных продуктов, типа масла растительного, чая, сахара, специй каких-то, соли и муки? покупайте целую курицу, делите на части, снимаете филе с остова, ноги отрезаете и делите на голени и бедра, крылья отрезаете, а у крыльев крайние фаланги, остов и фаланги, это 2 бульона. если разделить на две части. из филе можно приготовить плов, жаркое или мясной соус с лучком, затянуть мукой и бульоном или водой, молоком. гарнир - крупы, макароны. ноги пожарить, опять же с гарниром. варить каши на завтрак, овсянка очень питательная, яйца, 2 десятка на все это время за глаза. купить муку, недорогую сметаны, молоко самое простое, его вскипятить, что б не кисло и с ним готовить. короче, легко. распродажи в магнитах и пятерках постоянно
Дарья Малетина
Дарья Малетина
64 980
Дошик
Да легко! И целый месяц!
как 2 пальца о асфальт!
Да легко, главное готовить не лениться. Спроси у пенсионеров одиноких, они и на меньшие деньги живут и не скулят.
RE
Rado0St' Eg0O0
96 369
сложно еще 8 дней как то можно.. но не больше
|Aida|
|Aida|
59 302
Это легко
Лилия Зайцева
Лилия Зайцева
95 886
????????? ?????????? А что сложно тогда?
легко! Пару десятков яиц на завтраки, пару куриц разделать, варить суп, жарить котлеты, варить гречку/рис/макароны/картошку, можно даже ленивые голубцы приготовить, на развес купить печенюшек/галеты/сушки. Салат из св. капусты/моркови/лука/масла -много, дешево, вкусно.
Павлова Ольга
Павлова Ольга
90 233
Меньше двигаться, лучше вообще из дома не выходить, сидеть в кресле перед телевизором смотреть по первому каналу как вокруг всё хорошо.
Я шикую одна на такие деньги
весело и даже вкусно!
Lena Merzlikina
Lena Merzlikina
28 427
легко, сварить, например, суп, это уже несколько дней
Алла Барчук
Алла Барчук
7 435
Да легко.. если готовить а не полуфабрикатами питаться
????????? ?????????? Я готовлю, но надо очень много денег на продукты
ты не из госдумы случайно? наверное новыю бяку пенсионерам готовите
Варить горох, фасоль
так рецепт покупаешь 400 именно анаком по 10 рубриков, воду будешь у соседей отсасывать, а 1 500 на инет положить, чтоб было на нормальную еду смотреть LOL
Н.
Наташа .
760