Прочее кулинарное
Кето диета- что знаете об этой диете, для кого считаете ее полезной ?

Это вредная для организма диета! не более 2-х недель можно использовать! Кетодиета исключает быстрые и большую часть сложных углеводов, зато содержит немалое количество жиров. Организм запускает процесс кетоза, то есть начинает использовать накопленный жир. Кетоз можно также вызвать полной голодовкой в течение нескольких дней, но полезным такой подход назвать сложно. Кетогенная диета в этом плане менее стрессовая, потому что голодать не приходится вообще. Кетодиета предполагает полный отказ от сахара, сладостей, выпечки, десертов, сладких фруктов. Углеводы в ежедневном рационе сводятся к минимуму. Взамен увеличивается потребление жиров, в том числе и животного происхождения, а также предполагается обильное питье обычной воды. Как правило, в день употребляется около 150 г жира, 90 г белка и не больше 50 г углеводов.
ничего не знаю
В принципе хорошо для похудения без голодовок. Я предпочитаю диету АИП, можно здорово поднять иммунитет, вылечить кишечник, ввести в ремиссию аутоимунные болезни и многое другое.
Об этой диете знаю. Полезна - никому. Вредна всем, как и любая другая. Изначально придумана была для детей с эпилепсией, кстати, да.
Нужно всё понемногу кушать, человек существо всеядное. Кто то мясо любит, а кто то салатики и подгонять всех под один рацион просто глупо
Кето-диета - для больных, страдающих от эпилепсии. Остальное - блажь.
пробовала на ней посидеть
на 2 день была тошнота (вырвала), сильное головокружение, с постели не могла встать
на 5 день пришлось слезть с нее, мне она не подошла
ничего не могу на ней делать, ни ходить, ни учиться, лежала как овощ
из-за урезания углеводов нет энергии вообще и от переизбытка жиров в организме начинает тошнить
ни одна диета для похудения не полезна, хотите сбросить вес, удерите с тарелки 15% и добавьте немного движения и вес потихоньку пойдет на убыль, а быстро худеть вредно)))
Доктора Берга смотришь?)
Аня Гурьева
никакого берга не знаю и не смотрю) недавно в магазине увидел продукты для такой диеты