Прочее кулинарное

Как вы чаще всего готовите рыбу?

Чаще всего красную рыбу я солю. Запекаю в духовке с маринованными помидорами.
Запекаю стейки с картофелем.
Еще люблю котлеты из кижуча.
Треску запекаю с овощами в мультиварке.
Корюшку и навагу жарю.

Камила Бадалбаева
Лучший ответ
..Чаще всего просто обваливааю в муке и жарю до золотистой корочки.. сверху присыпаю обжаренным луком....
Наталья ****
чищу скумбрию.
разрезаю на два части.
внутрь - лимон (дольки).
снаружи-соль.
в фольгу и в мультиварку..
режим -запекания.
40 мин.
приятного аппетита!
В кляре дома и уха на рыбалке
Обжариваю. И сверху на горячие куски выкладываю обжаренный лук
Зависит от рыбы.
Елена Скачкова
Так как выбор не велик то скумбрия киндзмарши, хек с майонезом, свежая то есть не замороженная то просто в вареном ввиде ( обычно это храмули)
Суп, жарю, в духовке запекаю
В духовке с луком и сметаной.
зависит от рыбы! нет универсальной рыбы. например белая морская хороша жареная, под маринадом, запеченная, а некоторая (напр. -сельдь, скумбрия, м. окунь, камбала, палтус) - гор. копчения. речная - если хищник, то уха, жарка, копчение; если мирная - солка-вяление, жарка, гор. копчение - кр. лещ, кр. ротан, средний окунь. красная жирная - гриль и на пару, хорошо в солянку. осетровые хороши в любом виде - жареные, копченые, на гриле, на пару, в ухе))), но если крупнокусковая (напр. - белуга), то просто отварная с молодым картофелем, укропом и сливочным маслом...
Мне очень нравится хе из щуки. Постоянно его готовлю)
я из рыбы только горбушу люблю изредка
выпекаю горбушу с картофелем под фольгой

морепродукты не люблю вообще