Прочее кулинарное
Что у вас больше на гарнир идет картошка или все таки крупы разные??
Что у вас больше на гарнир идет картошка или все таки крупы разные?? у нас как не крути картошка....
Картошка.!
Зимой чаще картошка, летом и овощи сойдут...
капуста
Утром - крупы и макароны, вечером - картошка и овощи
Картошка таки быстро надоедает.
Ну, какие варианты-жарить, варить, тушить-и всё.
Лично мне для разнообразия нравится зелёная стручковая фасоль.
стараюсь разное, поочерёдно, но картошку люблю больше, а муж макароны )
картошка яд
Олеся Ушакова
еще что скажешь
я чаще без гарниров ем, остальные делят на равные части картошку и макароны. крупы редко. пару раз в месяц рис и гречку.
кагтошка в магните местная мытая уже 75
Олеся Ушакова
в верном по 29 чистенькая
Приватный танец в венецианской маске!
Да у нас в последнее время 3 гарнира только.. картошка/гречка/рис
Да уже много лет гарниров нет как таковых. Все по отдельности. Кто-то котлеты или мясо-рыбу одни ест, с хлебом или без, кто-то суп, кто-то пюре, макароны или гречку без котлет. Могу одних котлет нажарить, или мяса натушить. Гарнир не делаю. Это же не столовая, дома другие порядки).
Больше овощи, потом макароны и крупы.
Картошку вообще в последнее время едим редко.
Всё идёт
картошка, гречка, рис, фасоль, макаронки)
..гречка тыква...
Макароны, рис, греча, пшено, картофан не едим и не покупаем уже давно 30р кило гнилья с ума сойти, да лучше гречи наварить.
Олеся Ушакова
не знаю почему у вас гнилая....
Зависит от блюда.
А потому и не то, и не другое.
Картошка, рис, но рулит больше всего гречка.
Раз в неделю картошка, в среднем, в остальные дни крупы, овощи, макарошки иногда
Картошка. Но больше по нраву крупы
по-разному, зависит от того, чего хочется на гарнир
картощка
я вегетарианка, поэтому у меня картошка и крупы - это и есть основные блюда
Любим картошку, но чаще что-то другое
нут, греча, рис