Прочее кулинарное
Как представляете себе ужин у моря для двоих?
Вино, клубника, сыр, морской воздух
Я представляю его не прям на берегу, а в кафе, недалеко от моря. С открытым видом на море, конечно же. На закате. Вино, рыбка вкусная, морепродукты, сыр, фрукты... Подобрала фото, примерно так)

Море чтоб на картинке, карэ ягнёнка, оливки всех цветов, мартини Роуз .время суток -сумерки.
На открытой веранде ресторанчика на берегу моря. С видом на закат.
живые восьминоги. соджу. закат в Пучоне в августе
А мы часто выезжаем вечером на море, летом, конечно. И воздух там просто прекрасен! Возле моря хочется съесть что-то морское-гребешок на гриле, салат из краба, креветки. лангустины, копченого угря. Сухое белое вино. На десерт мороженое. Клубнику мы не любим.
Екатерина Катченкова
краснодарцам этого не понять. они чутка тупенькие))))
никак
как один из моментов счастья. если всё по любви.
живем у моря и еду брали на пляж в 62-65 году.. а после никогда.. вода..
Нет главного. Одноместной палатки, в которой должно быть продолжение ужина. Когда замерзнете, как минимум, и где будеете согревать друг друга.
а что представлять, там где море, обязательно кафе и рестораны рядом со столиками и все едят
хоть в кафе, где всегда полно народу, хоть уединиться на скале ...Как угодно. Я н-р на песке не люблю, мне нравится сверху виды созерцать
причём не обязательно для этого лететь на юг, на севере летом тоже хорошая погода, и бывают жаркие дни
Время? на юге вечером, днём вам кусок в горло не полезет на раскалённом песке, собссссно ужин, он и подразумевает вечер...
Днём пикник

а вы морской воздух хоть раз нюхали? какое там амбре во время цветения синих водорослей какая там романтика в противогазе?
Людмила Токарева
Я имею ввиду не такой морской воздух. Скорее морской ветерок, свежесть
Виктория Ващишина
вот когда понюхаете тогда и помечтаете-а то все настроение вам испортит то что это якобы ваш партнетр так смачно пернул-да да сероводород морской
водка и килька
Это к туристам-дикарям. А мне нужен комфорт.
а что там представлять. Около моя всегда есть и кафе, и рестораны. Многие рестораны выносят столики на пляж, у каких-то есть веранда на высоте.

Безлюдный каменный залив. Шумные волны.
Ветер (как всегда у любого 'бюджетного моря') заставляет придерживать широкополую дамскую шляпу рукой. Складной стол, понукаемый ветром, не стоИт на месте, всё задирая и задирая скатерть, - грозя сбросить с себя весь ужин - с бутылочками и сэндвичами. Вы, с партнёром, натянуто улыбаетесь, пытаясь этим удерживать всю романтичность события.
Откуда-то прилетевшие чайки подбираются всё ближе, - беспрестанно пикируя на беззащитный столик, и одна уже чуть не обгадила Вам шляпу, но ветер чудом снёс помёт чуть в сторону...
Наконец, вы садитесь, удерживая под собой стулья. "Кола" брызжет, - в такт с ветром и прибоем, замочив вам модную укладку.
Вы изо всех сил держите на мокром лице счастливую улыбку...
"Где камера ? !"- Вы, неожиданно для вас обоих, - почти кричите на своего спутника.
перед закатом уже сидеть жрать. нужна подстилка наподобие спальных мешков. жратвы мало, без мяса переться далеко тяжело, а рядом - будет народ. тащить удобно в тележке. ночью прилив. ужинать лучше с девушкой лезби фем, так как бутчи могут не заценить красоты. еще надо взять воды и обдумать куда ходить в туалет.