Прочее кулинарное

Тушенная капуста + немного моркови и красная свекла . Масло. Получится вкусной?

Свеклу заменить луком
Динара Абдраимова (Есова)
Лучший ответ
Если свеклу уберешь, то получится вкусно)
Юлия Кульпина
Если сначала все замариновать с карри, потом 10 минут жарить, то вкусно, полусырое ( по Китайские ) сохраняются все витамины .
Свекла- перебор.
Чучук Татьяна
недоборщ) я тоже категорически против свеклы в составе этого какого-то блюда)
все вроде бы и неплохо, только на мой вкус не хватает мяса/сосиски и свекла там ни к чему, совсем мимо
ИМХО
Да, братан, тяжко быть веганом. Ну и хавай травку. Но, вкусно не будет!
Отличное овощное рагу. Если с котлетой - вообще вкусно.
Мария Спицина
На любителя. Мне невкусно. Я бы мясо добавил бы. И томат, ту же пасту, кетчуп
Анастасия Гусарева Мне нужное постное блюдо
ага... еще бы мясца или сосиски )))
Иногда свеклу кладут иногда нет,... я делаю без свеклы но с любым томатом... кетчеп например.... со свеклой надо подольше потушить... должно быть все равно вкусно.. если потушите дольше, то свнкла примет цвеи как томат.... но добавьте воды ,
Только не переборщите....
Анюта Саенко
Если свеклу уберешь, и заменишь болгарским перцем, прибавить кари и сушеных укроп- петрушка. будет точно вкусно.
Масло пусть будет топленым..., ням, ням
Asyltas Egeubaevna
Свекла лишняя в списке!
Венера Гараева
Ну да перцев (горький и сладкий) не хватает и лука ну и немного обжарить на масле а потом добавить воды и потушить в конце готовки добавьте томатную пасту и пряности.
Irina Akulov
Свёкла - лишнее.
Анюта Саенко Иногда так делают... её дольше перетушивают и получится цвет как томат.... ела, но не делала... было ваусно... цвета свекоы не было...
вкусно. А, если еще томатной пасты добавить, --вообще шедевр