Прочее кулинарное
Сколько картошки вы почистили за всю жизнь?
Я много, тонны.
может 10 кг максимум?
Катя Баронова
А чё не готовишь?
Я такую статистику не вела, но думаю счет идет на тонны)))
Не много .мундир чаще
Не больше моего-за 2 года службы в СА.
У нас наряд чистил на всю дивизию.
26 месяцев в армии
очень много. не считал
Я её чё, шшитал ичёли? Ну, наверное около 58.
я не знала, что нужно считать и взвешивать перед чисткой
186 тыс. штук!
Не всю ещё
С армии её чистку НЕНАВИЖУ.. жена знает, могу только нарезать, как надо..
Ну не мало
Может КАМАЗа два
В армии столько почистил что за всю оставшуюся жизнь не перечистить
Dark_666 Princess
))) наряд по кухне )))
Марина Суходол
ща в армии никто не чистит картошку. На полигоне только рота мто
и что дадут Вам эти ответы? ))) среднестатистическое число? его никто не знает и не скажет точно все равно... все когда-то чистили и будут еще чистить, один из самых употребимых продуктов на земле )))
Катя Баронова
Есть такие индивидуумы, которые вообще не чистили, или в магазине чищенную покупают..
Вот блин, а я не щитал, надо было озадачиться
Не считала) много) ни один суп не обходится без картошки, рагу, пюре, запечь любим)
У меня другие вкусы
Нет полезнее отварного картофеля, чем в кожуре
я тоже много... особенно в армии, в учебке, в наряде. Вообще судя по ответам чистка картофеля в армии так же обязательна как и строевая подготовка.
30 камазов. Только ею и питаюсь. Картошку, грязную вонючую курицу и просроченный майонез на листе в духовке.
Точно не известно, но приблизительно арифметически, около 30 тыс. шт. за всю жизнь.
Смотря чья
Не много. Мешков 5.