Гулять так гулять !
Макароны по Флотски !
Прочее кулинарное
Пока в магаз одеваюсь, что бы вы посоветовали приготовить на обед для двоих... деньги есть
1. Суп из цветной капусты на курином бульоне
2. Овощи гриль (баклажан, морковь, лук, стручковая фасоль, перец) и люля-кебаб
3. Салат из крупно нарезанных свежих овощей - помидор, огурец, перец, лук, зелень, пекинский или горчичный салат, с оливковым маслом
4. Закуска - ломтик слабосоленой семги с рукколой
5. Хлеб кукурузный или с отрубями
6. Компот из сухофруктов
Позиции 1, 2, 5, 6 весьма полезны для печени.
5. Хлеб кукурузный или с отрубями
6. Компот из сухофруктов
Ольга Владимирова
люля кебаб я бы сделала... но неумею
Купите листы для лазаньи.
Запечь стейки форели ( это если любите рыбу) или сделайте мясо по-французски, а гарнир и салат - то, что любите
Деньги есть? Живут же люди!
Котлеты
Жареная картошка
Борщ
Жареная картошка
Борщ
Отбивные и картошка- пюре.
Можно сёмгу свежую в микроволновке сготовить и гарнир любой к рыбе.
тогда мраморный стейк можно. Мне вчера не достался, в маркете не понравился вид, не взяла, а мясной спец. магазинчик, где они красивые, был закрыт... Попытаю счастья сегодня
Курочку
Про100 Anna :) *)))
Ваш вопрос убрали ?..взбесились они что-ли ? )) убирают нормальные вопросы по теме, идиотские висят....
Пельмени со сметаной.
Борщ и мясо
студентечский набор - томат паста - лук - макарошки
лук обжарить в томат пасте - потом перемешать с макарошками - вкусно - дешево- сердито, но так питаться каждый день нельзя
ПЕЛЬМЕНИ! Непременно со сметаной! Блин. Тоже в магаз сгонять что-ли?..
гулять, так гулять! замороженную пиццу или лазанью и даже борщ! можно взять и разогреть.
Душерак коллу вопер бургер кинг
Омлет сделать. Думаю вы довольно взрослый человек и понимаете, как это делается.
Борщ свари хороший.
Куриные бёдра немного прожарьте, с приправой для курицы и оставьте тушиться. К ним можно сварить рис. Вытащив бёдра, обваляйте рис в подливке, которая осталась от курицы. А если взять к ним еще и от Heinz соус "Сладкий чили+соус" - будет объеденье)