Прочее кулинарное

Гречка и другие крупы для ленивых, увелка и др марки, покупаете такие или варите по старинке?

Орика Котырова
По старинке, как то оно привычней
Наталья Главатчук(Баньковская)
Лучший ответ
При чем тут лень? Это качественный и удобный продукт.
варю пакетированные. Не всегда нужна куча гарнира
Нэтэли Niteli
гречку и прочие крупы, кроме риса и киноа, не покупаю не готовлю.
рис готовлю как указано на упаковке - каждый вид и сорт по разному.
киноа тоже как указано на упаковке.
марки без разницы
™ [Asem Erlankyzy]™
покупаю в пакетиках
Сайзана Монге
Обычные крупы покупаю.. "Увелку " брала- когда гречка в грибами.
Рис и гречку любим, постоянно варю эти крупы традиционным способом, в мультиварке.
Дарья Волкова
в порционных Пакетах? или Быстрого приготовления? они ж не вкусные
Нет, я крупы исключительно традиционным образом готовлю
Не варю
Fatimeyi Zehra
я покупаю обычные-не для ленивых
Kamka Yerzhanova
крупы покупаю, но я не знаю, что из них для ленивых))
Орика Котырова Фасованные пакетики где крупа уже промыта, их просто опустить в кипящ воду и варить
Мне такие почему то не нравятся, кажется что вкус немного другой, покупаю обычные.
Я даже не варю крупы, я их запариваю. Не вижу смысла покупать пакеты
когда лень гречку можно заваривать
у меня для этого есть--обычный эмалированный чугунок-насыпал крупы, залил водой поставил на огонь и главное, не забыть выключить, а потом еще и закрыть полотенцами, чтобы каша дошла
Anuta N
Только пакетированные покупаю уже лет 12, но не хлопья, а обычная крупа. Только в пакетиках
Вот вообще разницы во времени приготовления не заметила. Только разницу в цене. Покупаю крупу в обычных упаковках.
5 злаков редковато )
По старинке - Гречку промыл, залил Кипятком, накрыл полотенцем.
Ничего не нужно варить
Symbat Smagul
В чем экономия времени и сил? Промыть крупу 1 минута. А варить продукт в пакете, потом ковырять разрезать этот горячий пакетик, да ну... К тому же внутри не лучшая крупа, я выбиру красивее.