Прочее кулинарное
Вы продукты закупаете впрок ?
молоко всегда литра 4-5 есть, масла литра 2=4,сахара кг 5,сливочного масла пачки 3,круп по 1кг. разных., макарон вида 4,яйца десяток..,, консервы, а остальное подкупаем..., стараемся брать дня на 3-4....еды
Мяса должно быть много .остальное и так продаётся
ну как впрок... раз в неделю основная закупка, потом по мелочи докупаем
да, то что выгодно закупать впрок, так экономичнее
не. только омаров обычно коробками беру зимой. ящиков 8 не больше. чтоб на балконе поместились
бакалею, типа той же гречки или муки, сахар всегда в запасе лежит, рис, макароны, консервы. у меня собакен по килу гречки в три дня уминает, мне без запасов низя, мало ли че, а дома есть ему и крупа и та же тушенка недорогая, сецом для него купленная,
А вы тоже хлеб кушаете?
Да. Муж покупает себе крупы, макароны наверное на сто лет вперед).
Так же берем несколько кг свиной шеи, фарш под заказ кг 6-7,курятину, индейку. Все это я замораживаю порционно на месяц. Овощи покупаю свежие через день.
нет
нет, к чему... магазинов и товаров в избытке
Нет. У меня магазин в доме. Пусть там хранятся.
Конечно. Пачку риса, например, съесть за один раз даже семье проблематично.
на выходных затариваюсь на неделю, потому что среди недели нет времени ходить по магазинам
Diana Kabekenova
работаете?? в мы наоборот не любим в выходные ходить... и скидое с чека нет ...по выходным, и народа больше...
Никогда. Только на один день!
Как это впрок?
Ну не на пол года конечно
Но и не на три дня)))
Ну не на пол года конечно
Но и не на три дня)))
Стараемся, так как не знаешь, какая будет завтра цена.
В основном да. А что делать - у нас в городе хорошие продукты купить достаточно проблематично, вот и приходится в более крупные города за продуктами ездить - недели на две берем.
если бы на хуторе жила, конечно, но живу в городе, все маркеты рукой подать
Да, обязательно. Я не любитель бегать в магазин постоянно. Конечно, речь идет о продуктах, которые позволяют храниться
На неделю закупаем.
Это впрок для вас или нет, не знаю)
Если какие-то акции, на то, что обычно беру, могу и побольше купить. По обычной цене запасов не делаю)
Это впрок для вас или нет, не знаю)
Понемногу некоторые - крупу, макароны, кофе, соль, пачку, не больше.
Нет, смысла не вижу все под боком если надо купим...
да, покупаю, мне надо чтоб було, спокойнее спится.
Алла Волкова
Why?
Кристина Припутень
мне много лет, я много видела.
конечно..
Да. "Долгоиграющие", по акции.
Мясо и крупы на месяц на оптовой базе, остальное не закупаем
Смотря какие. Крупы, картошку, лук, консервы ( мясные и рыбные) покупаю с "запасом".
Сахар лучше купить к сезону. хз что будет.
У меня и магазин только один рядом. Там цены на бОльшую часть продуктов выше, чем везде. Если есть возможность, то беру впрок.
Нет,
только что в куках смогу удержать.
Такой принцип.
только что в куках смогу удержать.
Такой принцип.
я коллекционирую орехи и сладости, которые покупаю по акциям
дома лежит пакет с этими продуктами, он у меня может храниться месяц-два
нет . на 2-3 дня
Максимум на 3 дня