Прочее кулинарное
Если нужно что то норм сытное без мяса что готовите?
Спагетти с сыром, яичница с помидорами, вареники с картошкой и обжаренным луком, картофельные котлетки, гречневая каша с грибами и луком..
Сытного и нормального без мяса не бывает
Татьяна Скрипник
https://youtu.be/AQ7vKs7jA2E?t=143
Мы вообще на пенсии мясо редко едим
Рыбу, яйца, морепродукты.
Рыба, грибы, яйца, орехи, творог
чисанчи очень вкусно
Мясо не ем. Не голодаю)
Рис потушить с любыми овощами,
Омлет с творогом и зеленью, макароны с сыром.
Рис потушить с любыми овощами,
кашу
рассольник с перловкой и грибами - можно сделать зажарку из лука \\ рис с овощами \\ гречку с луком морковью и грибами \\\ пирожки с капустой и луком или яйцами или сладкие к чаю \\кисель ягодный с булочкой или ватрушкой с яблоками

Макароны с сыром
Яичницу с помидорами и сыром
Картошку запекаю :
Кружочками пересыпая солью перцем и луком
Сверху сыр
Яичницу с помидорами и сыром
Картошку запекаю :
Сверху сыр
Берекболова Асель
Слюнки потекли) )
Пироги. Драники. Вареники и пр.
Кашу на молоке, супы-пюре, на сливках. Чечевицу с морковью и луком.
Хумус
Лобио ( фасоль, грецкие орехи...)
Пасту с грибами или другую крупу ( перловка, рис)
Лобио ( фасоль, грецкие орехи...)

картошку с грибами жарю и луком
Можно рыбу.)
Суп гороховый на воде или гороховую кашу, жареную картошку, рис с овощами (как минимум зажаркой из лука и моркови), пирожки или вареники с картошкой, блины, пюре картофельное с жаренным луком.
Капусты пожарь, рагу овощное, омлет с овощами, брокколи запеки
С утра овсяноблин пожарьте
Картошку с грибами потушить, гречку /рис/перловку с зажаркой из моркови и чеснока, макароны с сыром или соусом, Лобио, постный борщ, капусту с грибами и картошкой потушить, запеканку из вермишели с сыром и яйцами, пирог из готового теста (с творогом, картошкой, рисом и яйцом, грибами)
Если покупное, то чурчхела
Если домой. Я мужу в основном мясо готовлю, сама и яблоком наесться могу
Нормальное сытное без мяса, так чтоб надолго есть не хотелось не бывает.
Елена Ламанова
оладьи блинчики с чем нибудь со смистаной
из сои делают котлеты, из гороха тоже котлеты говорят вкусные получаются
Затирка (не для плитки) - из теста!
перловку с грибами и луком
Все можно готовить, и шашлык, есть мясозаменители
Надежда Нейгум
Мясозаменитель звучит как фалоиметатор. Лично я одной капустой не наемся.
Ирина Б
Хлеб питательней мяса
Жареный картофель, макароны с сыром, гречка с грибами.... но лучше - мясо (((
Без мяса мычать и рычать люди начинают и выть...
А так гороховые сосиски с соевым соусом.
Морковный заяц и капустная запеканка.
то мы готовим рыбу)))) или бутер с колбасой хорошего качества, или макароны с яйцом пережариваем
Яйца
Фасолевый томатный суп с овощами и специями.
https://yandex.ru/turbo/tutknow.ru/s/cookery/first_courses/10866-tomatnyy-sup-s-fasolyu-bez-myasa-top-4-recepta.html
Пирожки с картошкой, капустой, рисом и яйцом, зелёный лук с яйцом...
А я вообще мясо и не ем. Что, думаешь, всё сытное только через мясо? Меню сумоистов посмотри - там нет вообще мяса. Они едят только рыбу, много риса, всякую зелень и много пива. Правда доходит это всё до 20 тысяч килокалорий в сутки.
Их рацион: https://youtu.be/AQ7vKs7jA2E?t=143
Вера Грикулова
Тонну тунца сожрать и ладно.
Вера Грикулова
Где им в океане корову взять и кур?
Омлет с сыром и помидорами или рис с фасолью в томате.
салат с кукурузой