Прочее кулинарное
Ругаете ли Вы мужа/жену за не правильное приготовление блюдо?
Маму ее ругать надо.
Наоборот хвалю!
а что такое "правильно"
Светлана .
приготовил к примеру вот такое блюдо

я сейчас сам себе готовлю
Что за дикость кого-то ругать? Муж или жена это взрослый человек. Что значит ругать? У нас в семье готовлю я, даже шашлык. Муж готовит когда я болею, мне и в голову не пришло бы ругать за помощь и заботу.
нет
Сразу бью.
Мария Вдовиченко
Юль, по русскому, скалкой?
мне фиолетофо, что он там себе готовит, я всё равно такое не ем.
какое счастье - я сама себе готовлю
Не ругаю, просто объясняю, как надо. Не хватало ещё ругаться из-за пустяков!
Ни мужа, ни, уж тем более, жены у меня нет))) Да и вообще я ругаться не люблю))
Готовлю себе сама. Если что-то не получилось - сама виновата) ну или звезды не так сошлись...))
Нет)
Наоборот, хвалю)
А что может быть неправильного? Нет правил. Всегда возможны варианты.
Мой без меня не готовит) к сожалению, в сфере кулинарии он не соображает, это не входит в круг его интересов)) а когда все таки хочет что то приготовить (это бывает раз в месяц примерно) каждую минуту с кухни слышно "а как резать? сколько варить? что еще добавить?" и т. д... так что фактически даже когда готовит он-готовлю я, а у меня неправильно не бывает, по крайней мере в простых блюдах)))
Раньше злилась, потом поняла что если съедобно, то всё правильно. И я в это время могу чем-то полезным для себя заняться
Нет. Племени он варит нормально. А я его пищу не ем
Жену никогда, если не нравится сам готовлю. У меня тоже неплохо получается.
нету
Все это мелочи жизни, из за этого только пошутить можно.
Нет я себя не ругаю, просто выбрасываю и все
У меня нет жены, так что и ругать не за что