Прочее кулинарное

Ваша варианты приготовления молодых кабачков, кроме рагу?

порезать кабачки вдоль толщиной 0.5 см. пожарить в сливочном масле остудить смешать 100гр. тертого сыра, 100 гр. творога, 100 гр плавленого сыра и 100 гр. грецкого ореха, 3 зубчика мятого чеснока, соль, перец. в каждый ломтик кабачка завернуть чайную ложку сырной смеси, красиво разложить на блюде и легка закуска для неожиданного гостя готова.
можно и нафаршировать мясом и потушить в томатном соусе.
Ольга Гурулева
Лучший ответ
Настя Макарова пока жаришь гость заснёт )))) а чеснок ваще отпугнёт
Спагетти с кабачками и сёмгой в слив соусе
Обжарить на сковороде и сверху помидорка с чесноком.
Просто на гриле пожарить, плюс соус из сметаны с чесноком
Ксюшка Гущина
в рагу как раз молодые не кладу. из молодых оладушки, жареные в муке кружочки, запеченные крупными кусками на мангале или в духовке с баклажанами, перцами, томатами и луком, салат со свежими кабачками, нарезанными как корейская морковка.
Жарить
Оладьи, запечь в духовке с зеленью и чесноком, фаршированные...
Жарить можно с помидорами сыром в сметанно чесночном соусе
Оладьи еще
Arai Amirgalieva
обвалять в муке пожарить по 7 мин с каждой стороны, есть со сметаной и чесноком
в салат натрите, немного уксуса, горчицы и масла
порезать на колеса, обмокнуть в яйце и муке, жарить до золотистого цвета.
Бочонки, пицца, в кляре.
Надежда Фомина
Молоденькие сейчас просто пожарила бы. Одну сторону обжарить, перевернуть, в серединку засунуть часть дольки чеснока (дольку на 2-3 части вдоль режу). В сезон тогда оторвемся по полной... когда на них уже смотреть не сможем...
Елена Семенова
Рулетики. Жареные с чесноком. Оладьи с добавлением картошки или муки.
если молодые, то сырые вкусные, ореховым привкусом обладают
Натереть на тёрке.
Марина Коссе