Прочее кулинарное
Что можно приготовить из 10 вареных яиц? Больше нет ничего. конкретней
добавь лук и тесто- пирожки
Зеленый лук, свежий огурец, майонез-салат....
Не может быть, чтобы ничего не было
1. Яйца мелко порезать, смешать с тертым сыром, заправить майонезом
2. Яйца порезать пополам, желтки смешать с печенью трески, начинить этим яйца
3. Яйца мелко порезать, смешать с жареным луком или тушеной капустой, это сделать начинкой для пирожков
4. Пекинский салат порезать, туда соленый огурец, вареные яйца, репчатый лук, зелень, заправить растительным маслом и горчицей
5. Салат оливье
6. Окрошка
5. Бульон с яйцом
6. Зразы или паштет - внутри яйцо
7. Отварить рис, смешать с нарезанными яйцами, есть.
8. Салат рыбный или кальмаровый, с яйцами
9. Яйца, фаршированные икрой
10. Шампиньоны, фаршированные яйцами
Все можно придумать.
5. Салат оливье
6. Окрошка
5. Бульон с яйцом
6. Зразы или паштет - внутри яйцо
9. Яйца, фаршированные икрой
10. Шампиньоны, фаршированные яйцами
Все можно придумать.
пожарить их
ну раз больше ничего нет, то в чем вопрос? почистить, порезать кружками 10 яиц и съесть
если больше ничего нет, то и приготовить из яиц можно только яйца. разными способами - жаренные, вареные, омлет, пашот, гоголь-моголь
3 яичных салата, фаршированые помидоры, салат авокадо, бутеры с крутыми яйцами и килькой пряного посола, салат из тресковой печени и тертых крутых яиц. есть еще, но лень писать
если лук есть, его обжарить, смешать с желтками, нафаршировать белки
Почистить, посолить и съесть. Может, где-то завалялась баночка паштета, или рыбных консервов? Можно сделать фаршированные яйца. Разрезать пополам, желток смешать с консервами или паштетом и начинить половинки белков.
Гоголь-моголь
Если больше ничего
То омлет
только яйца
осколупьте их, порежьте пополам, выньте желтки, к желткам гобавьте зелёный лук и майонез, будут фаршированные яйца
закуску.
салат из 10 яиц
Натереть на тёрке и на хлеб (надеюсь. что хлеб есть)
Если кроме 10 вареных яиц Больше нет ничего.
То, почить 10 вареных яиц и добавь к ним - щепотку соли и больше нет ничего.
Знаешь, как вкусно будет!
Если соли нет - сходи к соседке!
Знаешь, как вкусно будет!
Если соли нет - сходи к соседке!
Первое, второе и компот
салатик, много
Котлеты из вареных яиц
с горчичным соусом.
вареные яйца и сверху майонез.... в СССР так делали, пополам резали яйца и сверху покрывали майонезом... и это считалось изысканным кушаньем )
Омлет
фаршированные или салат яичный
Поддержу Andrey Porshnev и посоветую просто отварить без изысков, а варёные просто съесть, чуток добавив соли
Кушать в чистом виде
начнем с начала; чьи яйца ?
Светлана Талашманова
Курецы
Салат