Прочее кулинарное
Вы едите морские водоросли?
С чем например?
Иногда. В японском ресторане беру салат из водорослей. Но много съесть не могу. Я все таки не бегемот.
Нет .мне йод не требуется, да и опасен он в водорослях .
морскую капусту с удовольствием кушаем,
в нее добавляю лимонный сок, зеленый лук
и майонез, получается очень вкусный салатик
только чуку азиатском стиле. ламинарию раз в 3 года тянет попробовать, покупаю и съев 1-2 вилки выкидываю
Люблю морскую капусту, смешиваю с корейской морковкой, грибами, спаржей.. (А просто так она унылая)

ламинарию не люблю за ее привкус, а чуку могу поесть острую с кунжутом
Продают вкусный салат из ламинарии с кальмарами. Очень неплохо!
Чипсы из нори очень нравятся))) оооочень редко могу купить готовый салат из ламинарии, если вдруг захочется. Но такое случается, разве что, раз в год))
от меня море далеко, а в консервах не хочется как-то...
Салаты из морской капусты
с морковью но редко ...хотя она полезная.. -не люблю
Да, с раст маслом
Морскую капусту очень редко. В салатах
Салат из морской капусты . С ржаным хлебом или отварной картошкой.
С рыбками
С ореховым соусом
люблю. можно с яйцами, можно с креветками...
я- очень люблю, ламинарию, чуку..
Ну в садике и школе кормили да салатом из ламинарии (морская капуста), зачетная еда.
Морскую капусту. В салатах, супчик могу сварить (но редко).
с лимоном люблю
можно с дошираком. ибо этот ужасный привкус может нейтрализовать только глютамат из приправы к дошику))
С жареной картошечкой.
Нет. Противно, как и все морепродукты.
Часто, просто так ем, нори, чуку, с кус кусом ем, с рисом, вкусно
Невкусная тема
Кальмар
С кунжутом.