Прочее кулинарное
А вы покупаете икру черную и красную из морских водорослей?
Кто то считает ее полезной даже. Если берёте, то куда используете?
только черную. красная не нравится. черную такую очень люблю, покупаю именно из водорослей. "Здоровье". ем ей чайной ложкой. или просто, или заедая белым хлебом с маслом или блинами. на бутер её не положить, потому что вкатывается тут же.
НЕ, Полин, предпочитаю натур. продукт, хоть и дорого!)
Мне больше нравится кабачковая икра. А кабачки на моем огороде растут
Однажды купила НОрмально ВКус настоящей черной уже не помню
Нет. Не нравится вкус.
краснуо, из водорослей, в пакетике....
просто ем.... ложкой... или со ржаным хлебом.. ЛЮБЛЮ
Очень редко, но бывает. Несколько лет назад покупала на пробу-ну такая гадость. Выбросила. Соль голимая, вкус противный... А как-то, по совету подруги, купила имитированную "Царскую",в баночках. На вкус, на запах-оооочень похожа на красную. Не разочаровалась.
Я тут даже вопрос как-то задавала и мнением делилась об этой икорке. Так что, имитация имитации-рознь) Надумаешь попробовать, купи такую. Не реклама, совет))))

Пользы в ней ноль, вкус отвратный. Брать из за внешнего сходства смешно
Нет, не покупаю. Как-то попробовала - не понравилась
Покупаю иногда. Нравится красная - "Царская". Просто так ем или варёные яйца фарширую)
Я делаю ее ...из плавленых сырков, молотой сельди и вареной моркови. Куда как вкуснее и полезней.

Нет, такую икру вообще не покупаю, как и натуральную. Переел ее в детстве, юности. И предпочитаю заморскую
мои доходы позволяют мне есть настоящую и черную и красную, да и не такая уж она и дорогая
Галина Качамина
Черная не дорогая?
Нет!
Галина Качамина
Почему?
Уж лучше никакую не есть, чем питаться суррогатом.
нет не покупаем
Нет. Мерзость (.
иногда. водоросли не очень люблю а икра красивее на вид. а в водорослях говорят есть витамины для организма чтоб зоб не увеличивался
по мне, вкус желатина с подсолнечным маслом, не беру