Прочее кулинарное

			А вы крапиву в суп добавляете?
Обязательно, сейчас она молодая.

									Татьяна Татьяна
								Нет, тогда детей воспитывать будет нечем... )
											Пока нет, но судя по ценам скоро придется)))

									Анна Безрук
								Привет) Так у меня свои продукты в основном скоро будут, но крапиву добавляю, мне кажется- от неё приятный привкус)
											Нет .трава ( лук салат ) только в салаты .

							Про лебеду забыл.

							делаю в мае пару раз суп с молодой крапивой. сегодня доели. если еще молодая найдется, еще сварю. в остальные месяцы уже не варю крапивный суп

									Анна Безрук
								Я тоже куриный суп сделал с крапивкой)
											нет = она у нас не растёт

									Анна Безрук
								Я думал она везде есть)
											Я её прямо так, в сыром виде жру, пока Путин у меня её не отнял.

							да, люблю крапивный суп

									Анна Безрук
								Я уж думал, что один так люблю с крапивой делать)
											Нет, у нас еще капусты полно, до крапивы мы еще не докатились!)))

							Конечно же да! Но только со щавелем вместе, да на курином бульоне.. И ей меру надо знать, а то будет у супа вкус сена.

									Анна Безрук
								Привет) Нет, от молодой крапивы приятный вкус, даже без щавеля
											Конечно! А также лебеду, чертополох, пырей, осот, лопухи. Можно для пикантности бросить горсть колорадских жуков!

							-Вызывает антерес у меня такой разрез. Как в ЧехиИ ходят бабы, в панталонах али без?

									Анна Безрук
								Я от туда только бабушку и дочь знаю, бабушке поздновато, а дочери рановато)))

									Оксана Гимаева
								Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?)))
																				Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?)))

									Татьяна Соколова
								Икрой мажу бутерброд-сразу мысль-а как народ?
											Было дело, пока молодая...
традиция)

Ой не... ни щавель, ни крапиву не люблю

							Только мясо.

							Нет, никогда. Я не буржуйствую, тот же дикий щавель свежим могу есть кустами прямо с земли, крапиву для волос люблю использовать. Но вот супы с крапивой ненавижу, ну вкус у меня такой.

									Анна Безрук
								Ну, вкус у каждого свой)
											Да, в борщ с щавлем

							Нет, не доводилось... не пробовала даже.

									Анна Безрук
								Привет) Это очень вкусно, пока крапива молодая- собираешь и когда варишь минут за 10 до готовности в горячий суп добавляешь, приятный привкус получается
											мне мама не добавляет а прям из нее варит. Мясной бульон, картошка и крапива.

									Анна Безрук
								О, попробовать надо такой метод, спасибо
											Мне больше щавель нравится

									Анна Безрук
								Одно второму не мешает) Я бы совместил)

									Данагуль Мдуарова
								не, не мое, пробовала, не прокатило
											дааааа

							В щавелевый добавляю

									Анна Безрук
								Я куриный суп просто сделал, добавив крапиву, очень даже неплохо тоже)
											добавлял както раз, но это на вкус и цвет

							я добавляю суп в крапиву