Прочее кулинарное
А вы крапиву в суп добавляете?
Обязательно, сейчас она молодая.
Татьяна Татьяна
Нет, тогда детей воспитывать будет нечем... )
Пока нет, но судя по ценам скоро придется)))
Анна Безрук
Привет) Так у меня свои продукты в основном скоро будут, но крапиву добавляю, мне кажется- от неё приятный привкус)
Нет .трава ( лук салат ) только в салаты .
Про лебеду забыл.
делаю в мае пару раз суп с молодой крапивой. сегодня доели. если еще молодая найдется, еще сварю. в остальные месяцы уже не варю крапивный суп
Анна Безрук
Я тоже куриный суп сделал с крапивкой)
нет = она у нас не растёт
Анна Безрук
Я думал она везде есть)
Я её прямо так, в сыром виде жру, пока Путин у меня её не отнял.
да, люблю крапивный суп
Анна Безрук
Я уж думал, что один так люблю с крапивой делать)
Нет, у нас еще капусты полно, до крапивы мы еще не докатились!)))
Конечно же да! Но только со щавелем вместе, да на курином бульоне.. И ей меру надо знать, а то будет у супа вкус сена.

Анна Безрук
Привет) Нет, от молодой крапивы приятный вкус, даже без щавеля
Конечно! А также лебеду, чертополох, пырей, осот, лопухи. Можно для пикантности бросить горсть колорадских жуков!
-Вызывает антерес у меня такой разрез. Как в ЧехиИ ходят бабы, в панталонах али без?
Анна Безрук
Я от туда только бабушку и дочь знаю, бабушке поздновато, а дочери рановато)))
Оксана Гимаева
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?)))
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?)))
Татьяна Соколова
Икрой мажу бутерброд-сразу мысль-а как народ?
Было дело, пока молодая...
традиция)
Ой не... ни щавель, ни крапиву не люблю
Только мясо.
Нет, никогда. Я не буржуйствую, тот же дикий щавель свежим могу есть кустами прямо с земли, крапиву для волос люблю использовать. Но вот супы с крапивой ненавижу, ну вкус у меня такой.
Анна Безрук
Ну, вкус у каждого свой)
Да, в борщ с щавлем
Нет, не доводилось... не пробовала даже.
Анна Безрук
Привет) Это очень вкусно, пока крапива молодая- собираешь и когда варишь минут за 10 до готовности в горячий суп добавляешь, приятный привкус получается
мне мама не добавляет а прям из нее варит. Мясной бульон, картошка и крапива.
Анна Безрук
О, попробовать надо такой метод, спасибо
Мне больше щавель нравится
Анна Безрук
Одно второму не мешает) Я бы совместил)
Данагуль Мдуарова
не, не мое, пробовала, не прокатило
дааааа
В щавелевый добавляю
Анна Безрук
Я куриный суп просто сделал, добавив крапиву, очень даже неплохо тоже)
добавлял както раз, но это на вкус и цвет
я добавляю суп в крапиву