Прочее кулинарное
Без какого блюда (продукта )Вам скучно живется, если не употребите его хотя бы раз в месяц (речь не о напитках)?))

Чтобы раз в месяц, не припомню, а вот именно сейчас очень скучаю без мороженого, а нельзя, жара, сквознячок, и здравствуй больное горло, хожу почти без голоса))
моё настроение от еды не зависит
Для меня это шашлык, раз в месяц позволяю себе с краснодарским соусом)

Светлана Ветюгова
Йессс!)))
Aliya Toleushova
ну, не менее аппетитно )
Не скучаю по еде никогда. Разве что грузди. Я интеллектуал. Родилась в отличие от тебя в г. Москва. На хавчике не помешаны, чтоб ещё и скучать по нему..

Водка. (водка- не напиток ! )
Заходит Илья Муромец в ресторан, садится, заказывает ведро водки. Официант: — А кушать-то что будете? — Вот ее, родимую, и буду кушать.

неее, я не скучаю по еде))))
Нету такого, абсолютно равнодушен к еде! Для меня еда как бензин для автомобиля и не более!
Светлана Ветюгова
Да, ну... зачем себе отказывать хоть и в маленьких, но удовольствиях?
скуШный Вы, в таком случае, человек))))
Мочи люблю и пряники тульские с яблочной начинкой :) Обязательно балую себя в выходной.
Скумбрия холодного копчения
никакого.. все приедается..
Вот если без мяса - то я вообще не наедаюсь.
сыррная тарелка

Ирина Артемова
Как аппетитно)
Ирина Насонова
Я уже иду)))
селедочка в винном соусе, роллы... рыбка семга... икра..
Ага, без нее родимой)))
Еще к сырам нежную лубовь питаю.
без лука и чеснока вообще жить не могу, становится грустно. без лимона тоже не жизнь. из блюд, наверно плов, минимум раз в неделю, а то и чаще
Мясо жареное в любом виде...
Привык чтобы тала была хотя бы раз в неделю.
Роллы

Очень скучаю по тазику салата из соседских помидров с базиликом, красным луком и пахучим маслицем. Да еще своей картошечки отварить... Ждем-с...
А еще без настоящего деревенского молока
Скучаю без стейка, время от времени непременно его подай. И лучше всего рибай.

Картошка то где
Светлана Ветюгова
Еще варится)))
Да что-то у меня нет такого продукта месяц без которого мне будет грустно), сейчас вообще что-то аппетита нет, сначала думала, что это из-за женских дней, потому что он пропал, когда они начались, но вот они закончились, а аппетит так и не появился, хех)… но при этом у меня нет никакой грустинки, апатии – я бодра и весела, но просто вот что-то не хочется… :) но я всё равно продолжаю кушать, но в малом количестве… ;)
Любые морепродукты. Правда, я их ем чаще, чем раз в месяц)
Сочные фрукты, окрошка с креветками, горький шоколад
Мясо
ну, и как же Вы едите селёдку, и без напитка?;))
Светлана Ветюгова
Очень просто, с горячей картошкой... а, что, так не бывает?))
Кристина Шавнина
бывает:) я бывает и без картошки в охотку съем селёдку другую
мясо, птица, рыба на гриле или шашлык
пицца
сыры
домашние чебуреки и вареники
фрукты, свежие помидоры и огурцы
желе
протеиновые батончики, коктейли, мороженое
пицца
сыры
домашние чебуреки и вареники
фрукты, свежие помидоры и огурцы
желе
Я рыбу люблю очень, морепродукты и курицу, с разными сосусами, без этого я и не смогу жить, а без шампанского и вина вообще не смогу, ни дня.... Если спросят: Наташа, что ты выберешь, вино или поесть? я выберу вино...