Прочее кулинарное

Можно ли в ресторане попросить пожарить стейк например, до подгорелого состояния. Мне не откажут ?

Если я люблю горелое, шкварки.
в хорошем учтут ваши предпочтения.
Ольга Зиновьева
Лучший ответ
я бы не отказал. потому что сам такое люблю
Любовь Савина
Зависит от заведения и от повара.
Хотя не думаю, что в большинстве случаев, с этим возникнут проблемы.
Попробуйте, потом расскажете =)
О кстати да, приятного Вам аппетита
Смысл заказывать стейк ?
Закажите хорошо прожаренную свинину, например .
Да вы дойдите сначала до ресторана, оттуда и пишите . А то ж понятно, что нигде, дальше маминой кухни вы, автор, не были .
Сейчас все стейки готовят метолом су-вид и упаковывает в вакуумные пакеты. Так что они вам могут его только обжечь газовой горелкой до черноты по вашему желанию, вкус от этого не изменится.
Не знаю, как у вас. Я просила всегда, что хотела. В любой стране мира, а у нас и подавно. И всё нормально (не я же оплачиваю)
Ольга Югай
У повара степени готовности стейка рассчитаны заранее. «Подгорелое» — такого вообще нет. Или заказывай шашлык на углях или не ходи по кабакам со своими кринжовыми запросами.

А шкварки — это вытопленное сало и оно тоже не подгорелое.
можно, как говорится, любой каприз за ваши деньги
другое дело - будет ли вкусно зажаренное до углей мясо
Guldana Kydyrova
Без проблем
Думаю можно
Temirchan Lazzat
Ресторан должен быть высшей категории там вам все приготовят что вы захотите.
Лариса Фисюк
Могут и сырое подать, с кровью
Milka Aira
В некоторых уважающих себя стейк-хаусах Вам могут отказать. С мотивацией, что портить блюдо они не будут.
Другое дело, что именно Вы понимаете под словом "стейк". Потосу как шкварки из, скажем, беби-биф получить невозможно.
Мария Иванова
Галина Аристова(Юркова-Бугрова) Сейчас все стейки готовят метолом су-вид и упаковывает в вакуумные пакеты.
Не откажут, только по вкусу будет как резиновый тапок
***кристина ***
Да сколько не проси, все равно накосячат - никто не умеет реально жарить стейки даже в самых крутых ресторанах, мне лично еще никто не смог угодить, потому готовлю себе их исключительно сам...
нужно. Нельзя скромничать когда за это платишь своими кровными
Если это не ресторан для веганов