Прочее кулинарное
В Мае-традиция у меня - Варить суп из крапивы и щавеля. А 1 Июня - У Вас, какая традиция (кулинарная)? :-)

Нажраться от пуза черешни... Была такая традиция - до прошлого года! А нынче черешня стала как красная икра ( Придется умерить аппетит (((
Ирина Емонакова
Ой, Я - вообще, черешню покупаю раз в два года.
Ирина Емонакова
приятного аппетита!)
Оксана Шульга(Юдина)
Свет, почем у вас черешня? Я уже покупала, по 400 рублей, дешевле клубники!
редька с квасом
В жару варю холодные борщи: красный и зелёный.
Летом очень хороши холодные борщи!
Накормить от пуза мороженым детей.
мы до такой степени не голодаем чтобы воду с вареной сорной травой есть :))
никаких традициий 1 июня. питаемя как обычно - разнообразно и сбалансированно.
лето (не календарное) 21 июня наступит :)
полоть дачу ((((
Традиций нет... а что нашли в холодильнике, то и сварили.
традиция не выходить из дома - слишком много возбуждённых детей
1 июня мы всегда гуляем в парке и едим шашлык...)
у меня нет кулинарных традиций
Пеку обычно какой-нибудь летний пирог, с абрикосами или сливами. Или шарлотку клубничную. С тех пор, как сын стал школьником.

В макдональдс идти. КАНИКУЛЫ ЖЕ У НАС!!! А черешни море кругом, это фигня обычная.
Валентина Чистова(Ефимова)
Судя по Вашему оптимизму, черешня в г. Москва продается по нормальной цене исключительно на Ленинском проспекте в районе проживания избранных))
На Новый год пеку торт Птичье молоко.
Суп из щавеля.
традиций нет, я просто люблю лето за изобилие - ягоды, овощи, чуть позже фрукты
да здравствует лето!
Когда сын был маленький, в этот день пекла его любимый торт "Муравейник"
С 1го июня у меня одна кулинарная традиция - объедаться клубникой и черешней! И ждать свежую тюльку!
...Но сегодня дождь и ветер... поход на базар отменился... ((
Традиция очень романтическая- хорошенько выпить за всех детей на Земле и за начало лета. А потом плакать от полноты чувств!
2 июня - день рождения моей мамы. Сколько себя помню, в этот день - первая клубника, с мороженым. В разные годы - по-разному. Хоть несколько ягод. В этом году.... 100-летие.
Аналогично.
Примерно с 1 июня начинаю потихоньку ненавидеть огурцы (в кулинарном смысле)
никаких... причем тут 1 июня или 29 ое
У нас клубника сезон, а так традиций нет
Ждала целый год клубнику, два раза купила поела и высыпало на лице под глазами от нее, теперь буду только варенье варить
А суп из крапивы мы уже варили
У нас в семье традиция на майские праздники -идти на шашлык, 23 июля готовлю на др мужа малиновый пирог, на пасху муж делает Царскую пасху из творога и масла со сметаной и яйцами.

///...тоже самое, но режу в салаты...!
Чё нибудь пожрать
нет
Окрошка ))
ТРАДИЦИЯ ЕСТЬ ОДНАКО-ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНОСТЬЮ СЪЕСТЬ
Нет традиций
Обычно в это время едим в деревню.
За пожелание спасибо, взаимно. В кулинарии следую не традициям, а предпочтениям.
1 июня, - годовщина Свадьбы, долгое время отмечали вместе: традиционные салаты, рыбные закуски и блюдá, бутылка шампанского. Сейчас воспоминания
сделать салат из диких трав
У меня нет традиций что-то готовить
ecть торт, желательно медовик