Прочее кулинарное

Что вы больше любите, кабачки или баклажаны? В какой обработке?

Hadezda Ivahova
Кабачки люблю больше. Но и от баклажанов не откажусь)
Кабачки больше всего люблю в жареном виде и в запеченном с помидорами и сыром в духовке, или на решетке (на углях), икру тоже люблю, кабачковый крем-суп. Баклажаны люблю в виде закуски "Тёщин язык", на углях тоже вкуснотища.. Ну а если они вместе-ещё лучше. Рагу овощное, "Рататуй"..
Юлічка Вдовичук
Лучший ответ
Оладьи из кабачка с чесноком .
Оля Саєвич
Из них можно приготовить разные блюда! Нет смысла их сравнивать и то и другое может быть очень вкусно после рук хорошего повара.
Helene Stiefmutter
Баклажаны получше будут.. жареные, патиссоны тоже лучше кабачков жареные
баклажаны, конечно, кабачки мною не рассматриваются
**
*tanyush@ *
Баклажаны. Испеку, а потом ем с подсолнечным маслом и соевым соусом. Да и замораживаю на зиму печеные. Вкуснее всего на мангале, уложив на решетку, но в духовке и СВЧ тоже неплохо.
Кабачки люблю обжаренные кружками или в оладьи
Баклажаны запечённые целиком в салате печёном или в соте или рататуй
и то и другое но баклажаны вкуснее
Елена Злобина
усе
Мод Гал
Баклажаны в любом виде
Жаренные, икру, тушённые в рагу, маринованные
Даже вкусов непомню, по раз 10 то и то ел, на протяжении 30 лет
Лариса Петрова
Кабачки. Просто режу колечками, солю, обваливаю в муке и жарю с двух сторон до румяной корочки. Иногда после обжарки сметаной заливаю и недолго тушу.
Баклажаны тушу с болгарским перцем, луком, морковкой, помидорами.
Tenderness Sacred
Кабачки в панировке с чесноком сегодня пожарил. Шик. Баклажаны тоже хороши, но мне кажется они масло вбирают намного больше. Убрать лишние масло салфеткой особо не получается.
Hadezda Ivahova Вот поэтому, я люблю кабачки!)
кабачки
И то и другое в рататуе люблю.
кабачки конечно, особенно кабачки по-венски (запечёные в духовке с сыром, тертой морковкой и специями
Аня Фёдорова
То что больше, то и люблю
Даша Мильтова
Кабачки. Можно в духовке фаршированными запечь, можно пожарить, а можно очень вкусное варенье сделать)
и то, и другое на электрогриле готовлю ...быстро и вкусно
Bota Aristanovna
Все люблю