Прочее кулинарное

Что делать с вареным хреном?)

Ольга Бибик
Отхреначь его.) А вообще зачем варить то, незнамо что и незнамо зачем?)
Наталья Игнатко
Лучший ответ
Ольга Бибик варил что бы не острый был)
Зачем варил то???? теперь в помойку всю кастрюлю
св
ссс в
В урну
его варить не нужно, либо ешьте, либо выбрасывайте, что еще делать-то
[]
[[[ ]]]
Только выкинуть... нАхрен!)))
Людмила Копань
Блин, я думала ты прикалывался.. А он вправду сварил.. Есть рецепт варёного ХРЕНОДЁРА. Но там вместе всё варится.. Ну и как он на вкус, расскажи хоть, осталась острота?? .Небось при варке амбре стояло на всю хату.
Галина Дыгай
А зачем вы его сварили-то??? О_о Этим вы убили в нем все, что являлось ценным и вкусным.... ((( Сейчас - только выкинуть (((
Обычно его просто моют, потом шкребут ножом, чистят. Далее в чашку наливается холодная кипяченая вода, туда же ставится тёрка и натирается хрен. Трут на крупной стороне терки, как и морковь. Соотношение тертого хрена и воды 1:3. Далее все это дело солится и подкисляется уксусом. Накрывается чашка чашкой и дают постоять минут 15.
Едет вприкуску с чем-нибудь.
Tina Tincuta
да съешь его наконец
а вообще - надо было делать хреновуху, это вещь (сама не пью, но гости в восторге)
Ада Кутькина
Ирина Некрасова Стремаюсь пробовать))
просрали продукт....
Хреновуху сделать)
Вера Каспалина
Выкинуть. Импорчен такой замечательный овощ!
Да хрен с ним !
выкинь . сроду хрен ни кто не варил
Сергей Охапкин
Ирина Некрасова ну я же сварил)))
Выкинь, хрен полезен только сырой
Kristina Leonova
А на хрена ты его варил?
Хрен прекрасен в сыром виде... Такую дичь, как варёный хрен, я впервые вижу.
Ольга Бибик Я тож первый раз увидел, вот и спрашиваю поэтому))) Я в шоке))))
Галина Шлюпнёва Он же вроде после варки теряет все свои острые свойства... Морковка, только белая.... И на хрена всё это?
В унитаз
Алла Салангина
Ольга Бибик Хорошая идея))))
А зачем его варить?!!!
либо съешь (серьёзно он вкусный). либо продай за одно и деньги будут. ещё можно пожарить
Ольга Бибик лучше съем, спасибо!)
Оля Трегубова пожалуйста)