Прочее кулинарное
Утром, завтрак из каши (укажите из какого злака) - с каким напитком употребляете?
Хочу подчерпнуть для себя, что-то новое)
овсяная каша на молоке, свежие фрукты/ягоды, кофе
каши не ем.
стакан выжатого из апельсинов сока минут за 20 до завтрака. и чашку белого чая минту через 30 после завтрака
Геркулесовая. На молоке. В нее положите заранее замоченные финики, изюм, курагу. В тарелку- масло и нарезанный сыр. Божественно.
Я вообще не употребляю злаки. С утра салат с мясом, разной зеленью, огурцами или пекинкой. Пью чистую воду.
Раньше ела овсянка с финиками без ничего не запивая))))
Каши по утрам не употребляю, предпочитаю белковый завтрак.
пшенка с тыквой на молоке и какао
Напиток чай. Каши разные - овсянка, пшено, гречка, перловка, булгур, полба, ячневая.
люблю овсянку или пшенную - небольшую порцию и обычно чашки кофе без сахара хватает для счастья)
Из яйца, 3 зерен достаточно
Жанар Аргимбекова
понятно, спортсмен)
Напиток можно использовать какао Несквик пожилые люди его по утрам уважают, кашу, да любую пакетик запарить побыстрому в полусонном состоянии рис, гречка, пшёнка, пшено, пшеничка или так манка или геркулес, можно сварить вермешельку на молоке с песочком сахарным или на сгущёнке.
Сам уже давно не ем кашу по утрам, бутер и кофе.
Пшённая, рисовая на молоке.
От каш может быть польза только из цельнозерновой крупы. Чем больше стадий переработки проходит крупа, тем менее бесполезной она становится. Кашу поел, а через час опять ищешь что бы съесть.
Овсянка с орешками и клюквой
О БОЖЕ ДуРа -РРРРааа узнала что такое ЗЛАКИ, куда мир катится ?
Ева Грейди
Или не узнала ?