Прочее кулинарное

Вы бы стали не покупать мороженое, чтобы сэкономить 50 руб.?

Когда мороженое лежить в морозилькике это как жизнь в летнюю жару)))))
Уже два мешка морженого съела))))
Виктория Соловьева
Лучший ответ
Запросто.
Не ем.
Ща там сплошная химия. Причём, больше чем в пиве. Плюс сахар. Выходит, оно вреднее.
Macari Mariana
По обстоятельствам.
На что сэкономить? Ради чего? Мороженое ем зимой в основном .ради минералки могу не купить мороженое
Adema )
Конечно стал бы экономить …и куплю 1кг за 10$
Евгения Я
я не экономлю такие смехотворные суммы
Пальмовая смесь от ООО Чистая химия.
совсем не ГОСТ СССР,
срок хранения все выдает
Я лучше сам сделаю
Именно поэтому и не покупаю его давно, теперь ещё и отказ от сладкого усугубил мои отношения с ним.
не стала бы, 50 р погоды не сделают
Шнара Байшапанова А если каждый день по 50 и на нескольких
Если хочется мороженное, то надо купить, а если не очень хочется, то можно и экономить.
Оля Торгаева
50 рублей в плане экономии погоды не сделают
не стану экономить, если хочется мороженого
Наcтя Иванова
А зачем?
На дорогу домой не хватает? Ну тогда стал бы...
Шнара Байшапанова Не хватает чтоб миллион накопить
Мороженого хорошего не найдёшь. Того, что мне нравится. На палочке, но без шок. глазури. Я бы его и за 100 покупал. Продают сплошь шнягу в ваф. стаканах и рожках. Поэтому вынужден экономить.
у меня в продаже максимальный ценник 57..на сегодня.
Мое 300 стоит, которое люблю
А 50 руб, нет не заморачивались бы
Пока так
Но бывает в жизни всякое
Юлия Ярко
возможно... 20 дней 1 т -можно мяса хорошего купить
Я ежедневно так делаю. Не помню когда мороженое уже ел. ))))
Людмила Шилова
Да, когда надо было сэкономить, не только мороженое не покупала, но и многое другое.
Я его не покупаю ради экономии калорий. Но раза два в неделю могу себе позволить
И@
Ирина @@@
Если это последние 50 рублей в лопатнике, (забыл например карточку и кэш дома), или в кармане мелочь осталась, (а бумажник на работе в сейфе забыл, тоже пару раз было такое в пятницу по запарке). То конечно откажусь и не только от мороженого, но и от любых других излишеств.
Алёна Потоцкая
да
Не надо бояться много тратить.
Нужно бояться мало зарабатывать!

Миллион не экономией на мороженом достигается, а совсем иными поступками!
Нет. Но я редко хочу мороженое.
Сэкономила бы, и правда не нравится в вафельных стаканчиках
Купила бы