Прочее кулинарное
А вы лепите дома вареники?
Вспомнил, решил сделать с вишней, оказалось такая забытая вкусняшка))
и едим их потом как бы между прочим без мазика а со сметанкой
Не, сто лет не делала, а сейчас, в жару, вообще неохота заморачиваться, хотя с вишней и с сыром очень люблю...
Александра Жукова (Грибова)
С сыром??
Тесто варёное не ем
нет. в моем доме никто не ест вареники. нам это не вкусно
только такие и едим. вареники и пельмени. правда с вишней не делаю. вареники делаю с творогом, несладкие с картошкой.
Иногда
Леплю исключительно для мужа, сама не ем глютен.
да, леплю... и вареники, и пельмени
С картошкой только.
именно с вишней только в сезон, а остальные - с картошкой, творогом и проч. тыщу лет не готовила
Нет не леплю
Для меня это очень трудоемко
Могу максимум ленивые с творогом приготовить
Для меня это очень трудоемко
Это было давно
Изредка делаю. Из остатков теста, это конечно бред, но из дрожжевого теста их полюбила. Начинка только не сладкая. Сладкими угощали, разными, не мое это, не понравилось.
Нет. Я дома "леплю" только ролтон с коньяком....
Иногда леплю. В морозилке сейчас лежат
а где же их ещё, лепить то ?!
я обожаю вареники с вишней и с творогом, но с картошкой - нет
Иногда леплю с начинкой из картошки и феты. Леплю штук 120 . Часть сразу Варю, а остальные замораживаю. Делаю это, когда жду гостей из другой страны.

Еlena M.
интересное сочетание, поделитесь рецептом пожалуйста)
Жарю магазинные пельмени
Если и леплю, то только дома ) И редко. Извиняюсь, но мне проще на хлеб или блины варенье намазать. По сути то же самое, только возни меньше.
и вареники, и пельмени
нет
Да, делаю вареники с вишнями, с мясом, с картофелем и грибами. Вот мой рецепт вареников с мясом : https://recept-land.ru/osnovnie-bluda/vareniki-pelmeni-manty/vareniki-s-myasom-i-zazharkoj
иногда, очень вкусно, но долго