Прочее кулинарное
Есть ли у вас разные ножи для сыра?
Или лишним считаете подобное у себя дома?

Есть, конечно. И ножи, и доски, и сырницы для хранения. Сыр любим, разбираемся, покупаем всегда минимум 5-6 разных сыров ( понемногу, головками- только хорошо выдержанный овечий сыр) . Поэтому мне все сопутствующие предметы необходимы, я ими пользуюсь ежедневно .
Третий есть .
у меня нож 1-струна сырная
нет
и сыра тоже
У меня есть нож для сыра и лопатка для сыра. Остальное - извращение.
Екатерина Павлова
почему извращение?:)
Наталья Полех
Обострение осеннее?
У меня даже для мидий 24 открывашки.
Екатерина Павлова
отлично! сделаю вопрос и про это тоже:)
спасибр
У меня просто есть разные ножи, часть из которых я использую для нарезки сыров, но вот чисто "сырных" - нет :-)
нету
кроме 2 и 6 все остальные есть
Нет
сыр дорогой так что надобность в ножах отпадает
Для хлеба, для мяса, для овощей...
Есть похожий набор, но в нём ножи не только для сыра. Три ножа для него, ещё для пиццы, для томатов и непонятно для чего парочка. Плюс лопатка. Набор старый, но пользуюсь крайне редко. Сыр покупаю сейчас нечасто, и в основном уже в нарезке
конечно есть. у меня же дворец как у путина, для ножей для сыра есть отдельная комната площадью 150 м2
Екатерина Павлова
необязательно чтобы был дворец, есть люди которые просто любят подобные приборы посуду ид.
от человека зависит просто
Разных нет, но один есть.
нет
нет, я одним ножом работаю
Есть, дарили. Не пользую. Есть три поварских ножа: 0,8, 1,2 и 1,8 мм, ими и сыр, и обвалку, что головного, что кильку и работу кореньщика. Привык.
есть, но режу всегда одним и тем же
нету